Регистрация: 11.09.15
Читательский охват: 20361
апреле 2019
21.04.19 - 24.04.19

Хорошая 4

Были в отеле в рамках экскурсионного тура. Далековато от центра - это да! Но в 20 минутах ходьбы остановка метро Monti Tiburtini (синяя ветка), от которой 6 остановок до вокзала Термини и 8 остановок до Колизея (стоимость метро 1,5 евро на 100 минут). Вполне удобно добраться до основных достопримечательностей. По дороге к метро есть неплохой супермаркет "Tiger". Заселили нас в отель очень быстро, заплатили налог (6 евро с человека за ночь), сразу выдали ключи. Номер 815 удобный, все необходимое было в наличии, все работало. На телевизоре 3 русских канала - 884,885, 984. Белье было чистое, уборка каждый день. Ресторан находится на нулевом этаже - чистый, достаточно уютный. Питание у нас было завтрак+ужин. На завтрак была сырная и мясная нарезка, хлеб, масло, яичница, жареный бекон, разные джемы, йогурты, несколько видов выпечки, различные хлопья, молоко, фрукты, чай, в кофемашине на выбор различные виды кофейных напитков. На ужин всегда была вода (в других отелях все напитки были платные), на первое давали либо пасту, либо ризотто. Основным блюдом было мясо, курица с гарниром. Десерт - фрукты или суфле. В принципе после длительных прогулок по городу вполне хорошее питание, нам хватало. Немного напрягала нерасторопность обслуживающего персонала, но это у итальянцев в крови. Они все делают очень медленно, только говорят быстро и громко. В целом отель хороший.

чисто уютно
медленное обслуживание
Добавлено 01.05.19 16:30 (1 388 символов в тексте)
Все отзывы Юлиэсса (27)