ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 3
Readership: 2875
Photos: 14
Vacation as a C маленькими детьми in
April 2019
18.04.19 - 27.04.19
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Вернулась в этот отель спустя 2 недели, уже на 10 дней...

Вернулась в этот отель спустя 2 недели, уже на 10 дней, людей стало намного больше. Ехала в этот отель ради анимации, которая за день до моего приезда уехала, и приехали новые, которых дня 3 было не видно и не слышно, и вечерние шоу были печальны. Потом уже когда их стало трое, стало весело, хорошие аниматоры Ахмед, Марли, Маргарита, веселили от души, круто провела с ними время, и танцы и конкурсы, уезжать не хотелось, участвовала во всем, за участие в Мисс отеля, бесплатную дискотеку получила, и была бесплатная дискотека в Space для девочек в костюмах. Питание с прошлым разом чуть ухудшилось, а именно ужины, обеды так и остались на высоте, голодными не были. Номер дали получше чем в первый раз, а сестре с семьей ( 2 взрослых +2 ребенка) дали двухкомнатные апартаменты без доплаты. Пляж нам понравился от заброшенного отеля Альбостан, там песок и рыбки плавают.

Самое ужасное что есть в этом отеле это Гид от Coral Travel Мухамед, настоящий хам, с таким столкнулась впервые, грубил, за отказ покупать экскурсию за 65$ , другого он не предлагал, назвал нас уличными туристами, и послал нас, наша с ним встреча длилась 5 минут, и ее хватило чтоб еще надолго испортить нам настроение.

Хороший отель для активных людей, хочется вернуться сюда снова

Entertainment and sports

Rooms

Rooms

Beach

пляж от отеля Альбостан

Restaurants and bars

Animation

TRANSLATE
Added 01.05.19 16:32 (1 272 characters in the review)
Add comment
Complain

11:43 03.05.19

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста, как Вы добирались до пляжа заброшенного отеля Альбостан? Там есть лежаки и нужно ли за него платить?

20:29 03.05.19

Надо пройти к аквапарку, там ворота, через них выходить и идти через стройку, а потом в низ на главную улицу, минут 15-20 зайти через любой отель, там как набережная, с пляжами, а вот на пляжи отели не пускают,хотят от 5-до 50 $ с человека, только на альбостан бесплатный вход, он находиться с лева, предпоследний, лежаки есть, но не много, надо идти с утра, например мне сказали чтоб лежак освободила через 3 часа , моей сестре с семьей ничего не говорили, и я потом у них на лежаке сидела. многие лежат на полотенцах, но там море намного лучше чем пляж от отеля, поэтому чем то приходиться жертвовать, могут выгнать с лежака, могут нет. Обратно ехали на такси за 1$

07:19 14.05.19

А зонты есть чтоб укрыться от палящего солнца

10:57 14.05.19

есть