Регистрация: 05.02.13
апреле 2019
17.04.19 - 24.04.19

Прекрасный отель!

Отдыхали в этом отеле с подругой и дочерью 10 лет с 17.04-24.04.2019. Отель очень хороший. Обслуживание, уборка номеров на отлично. Везде чистота и порядок. На четвёртом этаже находятся бассейны, бассейны открытые , их несколько,есть мелкие для детей. Бассейны чистейшие, даже не пахнут хлоркой, скорее всего в них пресная вода. Около бассейнов шезлонги, полотенца растилают сотрудники отеля, дают сумочку холодильник. В ней 2 бутылки воды и два яблока. У нас было питание HB. Мы кушали только в одном ресторане, а так их по-моему всего семь! Еды там на любой вкус и очень много. Суши, креветки королевские крабы, мясо, рыба, перечислять все не буду, еда соответствует , да и отель полностью соответствует заявленным 5 звезд! Каждый вечер на территории у отеля шоу фонтанов. Очень красиво. Из отеля можно сразу пройти в молл. Там есть магазины с дешёвыми и дорогими товарами, на любой вкус. Это бизнес- отель, поэтому трансфер до моря от отеля не предаставляется ( это единственный минус , но мы ездили на такси). В номере есть всё что нужно. Утюг, гладильная доска, халаты, тапочки, фен, холодильник, чайник, чай,кофе,сахар бесплатно. Минибар платно, но мы не пользовались. Всё приносят,докладывают меняют 😀. Нам очень понравился отель. Всё красиво, чисто, все улыбаются, все вопросы решают моментально! На ресепшен есть две русскоговорящие девочки. Даже если их нет, всегда позовут русскоговорящий персонал. Русских в отеле практически нет. Нам за весь отпуск попалась только одна пара из Крыма. Хотим выразить свою благодарность хозяевам отеля и всему персоналу за такой радушный приём и наш прекрасный отдых! Спасибо ! Отель рекомендую.

Елена оценила сервисы

В отеле всё на 5+
Нет трансфера на море
Добавлено 01.05.19 21:21 (1 654 символов в тексте)