Регистрация: 19.05.18
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
15.09.18 - 01.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с маленькими детьми

Отдыхали в этом отеле во второй половине сентября. Очень понравился! Питание вкусное. Алкоголь как всегда. Сам отель весь зеленый. Будто в лесу. Анимация нацелена на спорт. Водные лыжи и катание на доске и банане бесплатно 2 раза в день. Катался и наш сын 4 годика на банане. Хорошая детская анимация. Очень много спорта. Даже собирают людей для прогулки на велосипедах за территорией отеля. Вечерняя анимация ну обычная. Номера . Мы жили в двухьэтажных зданиях. На первом этаже. Староватый там номерной фонд но жить вполне комфортно. Так как мы отдыхали в сентябре то ночами прохладно было. В номере не было одеял. Попросили. На ресепшене вообще быстро вопросы решаются. Так как отель фирмы ТУИ всегда на ресепшене русский представитель сидит. В отеле отдыхают большая часть жителей Германии. А они знают толк в хороших отелях. Хорошие горки и бассейны. Дети не вылазили с детского. Море тоже хорошее и теплое(теплее чем в начале июня). Днем температура на улице 30 градусов. В сентябре понравилось отдыхать,хоть и вечерами было прохладно.30 сентября весь день лил дождь,причем холодный. Заняться было не чем. Сидели весь день в номере.

Отель рекомендую если вы спортсмен,или едите с детьми ,или вам просто нужен релакс. Для молодежи которой хочет тусить не подходит.

Для детей

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Питание спорт территория
староваты номера
Добавлено 01.05.19 23:55 (1 269 символов в тексте)

12:03 06.05.19

Здравствуйте! В предыдущих отзывах писали, что сильные волны. Это так? Как детям в море заходить, комфортно? Спасибо!

20:31 07.05.19

Добрый вечер Татьяна. Волны в сентябре были после дождя,который был весь день. Обычно на море штиль. Купаться с детьми в турции очень комфортно.. Нашим деткам было 3 и 2 года.

20:38 07.05.19

Супер! Спасибо! Подскажите ещё, пожалуйста,есть ли мороженое? :) Малый отказывается ехать в отель, где нет мороженого :) Спасибо!

20:49 07.05.19

Мороженное есть. Только не помню когда дают. Возможно в обед и вечером. Там девушка стоит и накладывает в стаканчик. Если прям из закрытой зоны кафе выходить ,с лево . Мороженное дают в вафельном стаканчике). С детьми советую этот отел очень. Там хорошая анимация(если ребенок это любит,наш просто и садик не любит). И бассейн и детский и взрослый хорош! И в плане дезинфекции тоже. Заболевших в отеле не наблюдалось!

Все отзывы Анастасия (6)