Регистрация: 08.12.13
апреле 2019
22.04.19 - 30.04.19

3.7

Отель для неприхотливых людей

Наш отдых с семьей начался с 22.04.2019 с аэропорта Внуково, летели авиакомпанией Россия от туроператора Библио глобус, прилёт был в аэропорт Дубаи. До отеля мы ехали 1,5 часа, так как на дорогах были пробки.

В отель мы приехали в 17.00 часов, заселение прошло очень быстро, нам выдали ключ и пароль от wi-fi. Чемоданы нам никто не отнёс, пришлось мужу тащить их самому.в номере на полу лежит кавролин, 2 односпальные кровати, сейф (бесплатный), телевизор, чайник принесли после того как мы попросили его на ресепшене, фен у них почему-то не как везде закреплён в ванной, а в комнате висит рядом с зеркалом. С питьевой водой у них проблемы, ее не выдают, пришлось покупать в супермаркете.

Питание не многообразное, но голодными не будете. Из фруктов был только арбуз и яблоки. Напитки бесплатно только на завтраке, в обед и на ужин платно.

Пляж широкий, белый мелкий песок. Лежаки и зонтики бесплатно, с утра всем хватало. Полотенце выдавали при входе на море. Мы попали в период когда на море был шторм и волны, купаться не разрешали, но температура воды уже была 23 градусов. Из-за шторма мы решили не тратить время и совместить приятное и полезное, поэтому взяли экскурсию обзорную по Дубаи. А также посетили с ребёнком парк леголенд и motiongate. Развлечения как для детей, так и для взрослых.

Вообщем, кому нужно отдохнуть на первой береговой линии и недочёт переплачивать, добро пожаловать в beach hotel.

Первая линия
Маленькая территория
Добавлено 02.05.19 11:42 (1 418 символов в тексте)

09:35 01.12.19

Добрый день! Где покупали экскурсию в Леголенд?

19:28 01.12.19

Добрый вечер! Покупали у своего гида при отеле.

21:17 01.12.19

За сколько гиды продают?