Регистрация: 29.08.15
апреле 2019
13.04.19 - 26.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в отеле Swandor

В отеле Swandor отдыхал семьёй с 13 по 26 апреля 2019 года, отель хороший, номер предоставили на 10-м этаже, кто-то писал про слышимость в номерах, у нас всё было нармально, кондей шумел чуток, в ванной есть все туалетные принадлежности везти из дома не надо, утюг предоставляют по запросу, воды, соков, гозировки в номере достаточно, питание хорошее, переодический экзотику выставляют, крокодилье мясо, лягушачьи лапки, страусиное мясо всё попробовали, с фруктами проблем нет, разные вкусные, аниматоры молодцы не скучно как для детей так и для взрослых, пляж отличный, чистый, море чистое вход пологий, понравилось вода на пляже в холодильниках таскат из номера с собой не надо подходи бери пей, рядом с отелем инфраструктуры пока нет, но от отеля ходит автобус в г. Нячанг съездили делать нечего, морских гадов наелись и обратно в отеле лучше, чище и нет зловонных запохов, советую, отель хороший.

Сергей оценил сервисы

10 минут от аэропорта
не нашел
Добавлено 02.05.19 12:01 (901 символов в тексте)

16:06 02.05.19

Здравствуйте, уважаемый Сергей! Мы благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом, проведенным в нашем отеле. Благодарим за то, что Вы отметили удобное расположение, номерной фонд, а так же пляжную зону. Нам приятно, что Вы высоко оценили качество сервисов и обслуживания.
Мы надеемся вновь увидеть Вас в списке наших дорогих Гостей! Ваш отзыв - это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh