Регистрация: 02.05.19
Отзыв об отеле Wyndham Dubai Marina (отель был переименован 01.04.24)
апреле 2019
01.04.19 - 08.04.19

Спасибо, все было супер!

Выбрали этот отель по отзывам на сайте. Искали именно район Дубай-Марина, т.к. здесь рядом пляж. Мы приехали на несколько часов раньше времени заселения, нас зарегистрировали и сказали, что как только освободятся номера, нам предоставят. Мы пока оставили сумки, переоделись и отправились на пляж. По нашей просьбе нас заселили на одном этаже. Номер у нас был двухместный стандарт (одна комната, две кровати, диван, телевизор, утюг, холодильник, чайник, кондиционер и проч.). Вид из окна на строящийся рядом отель, но нам было все равно, мы только ночевать приходили. Шума от стройки нет, спали очень хорошо. Кровати действительно удобные. Уборка в номере каждый день. Докладывают туалетные принадлежности, а также 2 бутылки питьевой воды. Чаевые не берут! (проверено) Wifi работает на всей территории отеля, стабильно и без проблем. Переходник для розетки пришлось взять, оставив в залог 20 дирхам, хотя он был нужен только для зарядки телефона.

Бассейн в отеле неплохой, для детей в самый раз, глубина 1,5 метра, вода теплая, полотенца дают, можно позагорать.

Питание мы брали одноразовое, только завтрак. В принципе, можно было взять двухразовое, т.к. все равно в течение дня прибегали в отель. На завтрак мы всегда приходили до 9 часов, свободные столики были всегда. Шведский стол состоит из различных блюд. Я обычно брала кашу с сухофруктами, омлет или вареное яйцо и сок. Выпечка вкусная. Рядом с отелем из недорогих кафешек - Узбегим, но там мало столиков и мухи летают.

Огромным плюсом является расположенный рядом с отелем круглосуточный супермаркет, в котором есть абсолютно все, в том числе готовые блюда. Там же обменник (курс нормальный). В супермаркете можно рассчитываться и долларами. Там же можно купить сувениры и подарки домой.

Автобус от отеля ездит каждые полчаса, без опозданий. Маршрут: вначале пляж, потом Марина мол и метро. Очень удобно. Правда до всех этих мест можно спокойно пешком дойти, потратив не более 15-20 минут.

В отеле русскоговорящий персонал есть везде, поэтому если не знаете английский, то проблем не будет.

Возле отеля всегда стоят такси (по счетчику), можно уехать хоть куда. Народу в одну машину влазит много, нас было шестеро взрослых плюс водитель.

Экскурсии у гидов можно не покупать, кроме Абу-Даби, Индийского океана и Сафари. Просто в эти места самим проблематично добраться. А так по городу везде ходили сами, на такси и на метро. Получается в 2! раза дешевле, чем у гида.

Спасибо всем, кто дочитал)

приветливый персонал хорошее питание пляж рядом супермаркет
нет
Добавлено 02.05.19 12:52 (2 464 символов в тексте)

11:30 25.05.19

Спасибо за отзыв, все толково и то что нужно. Вопрос - довольны ли вы морем,пляжем?

08:17 27.01.20

Простите, только сейчас увидела Ваш комментарий( Но может кому-то другому пригодится. Морем и пляжем довольна. На пляже народу много конечно, но можно уйти подальше вглубь. Вода теплая, медузы, ракушки..

10:23 04.08.19

подскажите по ценам на питание и готовые блюда в магазине

08:20 27.01.20

Готовые блюда в супермаркете продаются, цены приемлемые (дешевле, чем в кафе). Извините за поздний ответ.

13:18 07.11.19

Добрый день!подскажите какая погода на майские праздники,я так понимаю Вы на них были?

08:21 27.01.20

Нет, мы были в начале апреля, с 1 по 8. Погода была просто замечательная, вода тоже. Дикой жары не было.

Все отзывы Евгения (1)