Регистрация: 02.05.19
апреле 2019
15.04.19 - 25.04.19

Хорошая трешка

Отдыхали в этом отеле в апреле 2019. Выбирали недорогой отель с хорошим пляжем и расположением. Вылет был из Минска, летели БЕЛАВИА, очень понравилось, все на уровне. Прилетели рано утром, трансфер до отеля 15 минут, фойе отеля сначала шокировало, стекла в пыли, мебель старенькая. Персонал на ресепшене приветливый, по русски говорят плохо, но объясниться можно. Как только вышли из фойе, то настроение сразу улучшилось, территория отеля очень зеленая и радует глаз. Заселение пришлось подождать до 9:00, заселили в четвертый корпус на первом этаже. Номер просторный, сантехника новая, но грязноват. Видно, что после ремонта отмыть остатки строительной пыли - для персонала не знакомо. Кровать большая и удобная, подушки жесткие, спать было не очень удобно. Убирали каждый день. Меняли полотенца и постельное. А вот помыть пол и протереть пыль для персонала задача не выполнимая. После заселения пошли на завтрак и тут нас ждал неприятный сюрприз. Оказалось, что завтрак в первый день, не входит в стоимость тура и нам предложили заплатить за него.

Теперь о питании: много овощей, каждый день очень приличная говядина, курица, рыба. Из гарниров картошка, рис, макароны, жаренные овощи. Из фруктов дыня, финики и апельсины. Выпечки много но по сути однообразной. Из напитков чай, кофе, молоко (порошковое), каркаде, манго, очень приличное пиво, спрайт, фанта, кола. На завтрак, в отличии от обеда и ужина, яичница, иногда блинчики, сыр, фета, помидоры, каша, к сожалению нет сливочного масла.

В общем голодными не останетесь, но через 10 дней все надоедает.

Территория - ухоженная, много зелени, видно что прилагается много усилий.

Пляж - через дорогу, нужно пройти по зеленой аллее метров 500. Пляжа два, один песчаный, очень мелко, подойдет для детей. Второй с шикарным рифом. На пляже зонтики и шезлонги, все старенькое, но в исправном состоянии. На пляже полотенца, но начинают выдавать из только с 10:00.

Бар на пляже - вода, спрайт, фанта, кола, пиво, коктейли. За отдельную плату варят неплохой кофе.

Бармен Мухамед очень хорошо говорит по русски, очень приветливый и приятный человек.

Анимация - Aymen и его напарник очень стараются, днем на пляже, вечером около ресторана, каждый день что нибудь новенькое, особенно понравилось факир шоу.

В общем отдыхом остались довольны. Выбирая этот отель не забывайте, что это египетская трешка и не пятерка. Не стоит ждать от него большего.

Алексей оценил сервисы

Территория персонал пляж расположение.
Грязновато
Добавлено 02.05.19 13:44 (2 405 символов в тексте)

12:49 05.05.19

Добрый день,Алексей! Вечером на территории отеля,что есть в барах? И вообще бары бесплатные? Мы прилетаем в этот отель вечером,похоже нас тоже кормить ужином не будут.Можно будет хотя бы баром пользоваться или нет? Спасибо.

09:19 06.05.19

Добрый день.
Думаю вечером вас должны покормить. Вечером, после 21, в баре только напитки. Платно в баре только заварной кофе и вода в бутылках. Есть кулер, с него наливают воду бесплатно. Остальные напитки бесплатно.
За завтрак вроде попросили 70 египетских фунтов. Но было время уже ближе к обеду и мы завтракать не стали.

19:18 05.05.19

И сколько надо было заплатить за завтрак?

Все отзывы Алексей (1)