Регистрация: 12.02.17

марте 2019
14.03.19 - 23.03.19

3.5

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отдых в марте

Отдыхали с мужем в отеле в марте 2019. Были В ОАЭ первый раз и поняли, что бюджетному туристу там больше делать нечего. Отель неплохой, но всё напоказ и коридорные интерьеры, и номера,и всё остальное. Через окна в номере мало что видно (грязные), убираться приходили каждый день, но не факт, что убирали. Питание посредственное, но оно такое и в кафешках и ресторанчиках. Впечатление - туризм эконом класса вымирает.

Страна интересная, своеобразная. Городская архитектура небоскрёбов меня не впечатляет, торговые моллы (центры) тоже. Экскурсии брали прямо в отеле, очень хорошо организованы и цена ниже, чем у туроператора. Очень понравилась мечеть в Абу Даби, Global village - международная ярмарка (только за страну обидно, павильон Россия - ни о чём). В Шардже очень хороший океанариум, пешочком от отеля налево 20 мин. Персидский залив отличный, но пляжа как такового нет, просто песчаный берег. Плюс - рядом с отелем (через дорогу направо). Такси 13,5 д, если едете на небольшое расстояние 5-7 мин. Дорожки для пешеходов не предусмотрены. По бюджету 70$ в день (у нас были только завтраки)

Рядом с морем. хороший wi-fi сейф в номере набор для чая и кофе
нет хорошего кофе бассейн с ломаными лежаками не всегда пляжные полотенца
Добавлено 02.05.19 14:34 (1 098 символов в тексте)
Все отзывы Вера (3)