Регистрация: 02.05.19
апреле 2019
14.04.19 - 24.04.19

Отличный отель для отдыха с детьми

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ

Прилетели только с отдыха и конечно же, считаю своим долгом поделиться своими впечатлениями об отеле, куда могу смело рекомендовать ехать! Отдыхали 4 семьями с детьми 6-7 и 14 лет. Летали через Anex, без каких либо приключений с отложенными или перенесенными рейсами!

Прилетели поздно вечером 14 апреля. Заселили быстро и учли все пожелания. Номера все 4 семьи получили новые и просторные (1225, 2212, 1216, 1154). Мои дети были размещены на диване и дополнительной кровати. Номер с огромной душевой, всеми фишечками типа шампуни, лосьоны и т.д, на первом этаже с небольшой террасой и видом на море (№ 1225). Уборка в номере была отличной. Кухня - шикарная. Отдыхаем в Египте с 2004 года и такого разнообразия ещё не встречали. Всего представлено 4 отдела кухни: Детский, диетический, стандарт и гриль. Йогурты в банках и разливные, 3-4 вида молочных каш, выпечка (круассаны, вафли, оладья и т.д), мясо (курица, говядина и всегда по 3-4 вида изготовления), рыба (всегда 3-4 вида и куча гриль), овощи и фрукты в изобилие!! Отдельная тема - гарниры: картофель печёный, пюре, фри, рис, спагетти и любое исполнение макарон..., а также кус-кус и плов с бараниной (торжественно возглавлял гриль-зону). С 11 утра и до бесконечности мороженное детям! Очень впечатлили снеки. Много и разнообразно (пицца, фри, бургеры, клаб-сандвичи, рыба, овощи в кляре и фрукты). Десерты много и разнообразные. Отдельно хочется отметить и разнообразие фруктов. Покупали только манго. Были представлены: дыни, арбуз, финики, апельсины, мандарины (вид неприглядный, но невероятно сладкие), бананы, клубника, гуава. Море: 3 входа: пантон и два мелких без кораллов! Ещё есть 2 бассейна и отдельно аквапарк))) мы всем довольны, дети отдыхали, а родители расслаблялись:)) отдельная тема анимация. Работает постоянно. Мои двойняхи впервые бежали с визгом в детскую комнату на аквагримм и развлекухи на траве. 2 часа мы их не слышали и не видели. Взрослым тоже уделяется активное внимание. Волейбол, аквааэробика, игры, йога и стрейтчинг, дарцы, петанги и все такое. Вечером же мини-диско и традиционный попкорн 🍿 без ограничений! Каждый вечер тематический) еще хочется отметить отношение персонала, все сдержано, не навязчиво с приоритетом на детей. Наш отдых удался, чего и всем желаю!!!

расположение инфраструктура питание заход в море
для себя не увидела
Добавлено 02.05.19 15:17 (2 307 символов в тексте)

18:44 05.05.19

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш очень положительный отзыв.
Мы польщены и счастливы иметь такие коментарии, это действительно вдохновляет всех нас!

Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Всего Вам самого наилучшего,
Менеджмент отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-.

Все отзывы ксения (2)