Регистрация: 06.03.15
марте 2019
04.03.19 - 16.03.19

Приличная трешка

Заселяют в 2 часа дня. Не очень удобно тем, кто прилетает рано утром. Залог за номер не берут и это хорошо. Номер нам достался с балконом на теневую сторону на 4 этаже. Это было счастьем, т.к. много номеров без балкона с не открывающимся окнами на солнечной стороне. Люди просто сидели с открытыми в коридор дверями. Санузел у нас был приличный, все чистое и ничего не протекало. Уже не помню, но вроде был только гель для душа и шапочки. Есть фен. В номере кровать, зеркало, тв, кондиционер, чайник, полка, и маленький диванчик, очень маленький шифоньер, сейф и маленький холодильник. Каждый день кладут чай, кофе, сахар, две бутылочки воды. Одно из существенных недостатков - это маленький шифоньер. Разложить вещи достаточно проблематично. Чемодан пришлось запихивать под кровать, благо что большой входит. На балконе столик и два кресла, есть две рейки для сушки одежды. Вай фай был в номере приличный, все тянет и видео и аудио. Персонал по-русски не говорит, но по-английски понимают хорошо. Все просьбы выполняли быстро. Были приветливы. Шумоизоляция средняя. Убирают хорошо, полотенца меняют каждый день. Полотенца и белье вполне в хорошем состоянии. Завтраки были нормальные. Наедались вполне. В бассейне не купались. Быть на море и купаться в бассейне мы считаем не приличным. Чтобы попасть к морю, проходили через квартал к первой линии. Ну мин 3-5. Пляж в принципе не сильно грязный, были в 14 году в этом же районе, было намного грязнее. На пляже почти никого нет. Есть немного лежаков платных и они почти все свободны были. Море конечно грязновато как и во всей центральной Паттайе. Мы в основном ездили купаться на острова. При отеле можно брать в аренду велосипеды и кататься, но у нас на них уже времени не осталось. Есть весы, где можно взвесить багаж. Месторасположение отеля отличное. находится в глубине квартала, нет такого шума как у дорог. Рядом шоу "Тифани", арт галерея 3Д, торговый центр "Терминал 21", перекресток с дельфинами, Биг Си, фруктовый рыночек. Около отеля Сиам выгодный желтый обменник. В отеле не очень много людей европейского вида, большинство это китайцы и индусы. Они конечно шумные, но они собирались на ресепшен на экскурсии. Нас это не напрягало. Выселяют быстро, просто ключ сдаешь и все. За время отдыха ничего не пропало, все вещи лежали на своих местах, думаю их не трогали и не рылись. В целом впечатление очень позитивное, очень приличный отель в ценовой категории в этом районе. Рекомендую.

Месторасположение чистота в номерах цена для этого района
Очень маленький шифоньер
Добавлено 02.05.19 16:53 (2 462 символов в тексте)

12:43 06.06.19

Здравствуйте подскажите до нормального пляжа с чистой водой как добираться и на чем далеко? У кого брали экскурсии?

09:14 07.06.19

Спасибо за ответ

09:18 07.06.19

Скажите на о. ко лан на чем добирались далеко? На чем? Цена вопроса? Спасибо.

14:39 08.06.19

На пароме. Билет бат 30 стоит на одного. И там на туке 40 бат с человека до пляжей ехать. Лежак на пляже 100 бан. Но можно и на своем полотенце бесплатно.

Все отзывы Елена (17)