Регистрация: 02.05.19
апреле 2019
24.04.19 - 01.05.19

Это сказка!

Дочь ко дню рождения сделала подарок "Выбирай, мама!". Связались с нашим туроператором Anex tour и ещё в феврале рассматривали предложенные варианты, читали информацию об отелях и отзывы туристов. Поездку планировали на последнюю неделю апреля, переживали о погоде, но решили, что главное - побыть вместе! Сразу хочу сказать, что в феврале и заказали тур, это выгоднее горящей путевки.

Свой выбор остановили на этом отеле из-за чудесного вида (сочетание моря, гор, пальм завораживает) и первой линии (тут надо слушать туроператора, т.к. есть апартаменты, они далековато). Отзывы читали, пишут разное, но, как известно, на вкус и цвет товарищей нет.

Пока ехали трансфером из аэропорта, смотрели, какие отели выбрали люди (наш отель был шестым от Анталии), взвешивали и отдаленность от моря, и городскую суету... Красиво, например, "Transatlantic", но к морю надо пройти через дорогу посреди города и вдоль прибрежного отеля, у которого, кстати, узкая, на мой взгляд, личная территория...

Доехали к нашему пристанищу через 1.5 часа, уже стемнело. Сразу порадовало, что это отдельное от поселка закрытое пространство. А внутри - сказка! Бассейн ночью меняет цвета, как ёлка новогодняя, но плавненько так! Лобби величественный, с тяжёлой большой люстрой, сверкающей чистотой мебелью. С

вниманием и заботой предложили нам ужин, мы как раз успели с дороги, тут все по времени работает, персонал четко придерживается временных рамок.

На ресепшене мы сказали, что приехали сюда праздновать мой день рождения и хотели бы номер с видом на море и горы. Хоть и готовы были доплатить, о чем читали, но нам радостно улыбнулись и поселили в главный корпус (мы брали стандарт) на 5 этаже, помогли донести чемоданы и совершенно отказались брать деньги "У нас не положено!".

Номер хороший, три отдельных кровати, матрас удобный, есть одеяла, дополнительные подушки. Сейф рабочий, но мы там хранили только документы. Телевизор с 3 украинскими и 3 российскими каналами.

Утро началось с "Вау!" младшенькой, она спала у окна, и, расдвинув шторы, была в восторге! Панорамный вид с 5 этажа включал все красоты "Лариссы": красивый и чистый бассейн, высокие многолетние пальмы, Средиземное море и горы - так близко! А какой контраст: ты стоишь в купальнике внизу с коктейлем в руке и смотришь на гору Тахталы со снежной вершиной! Чудо!

Еда очень разнообразна, каждый найдет блюда по душе) Я первые дни пробовала все, на что падал глаз, тарелка всегда была чересчур полной) потом определилась и поубавила аппетит, отдавала предпочтение рыбе, овощам, фруктам. А лепешки и айран - смакота!

Бармены молодцы, один из них виртуозно бросает лёд в стаканы и делает красивые коктейли.

Отель спокойный, очень подходит и для семейного отдыха, и для круга друзей. Аниматоры проводили классные смешные конкурсы, занятия йогой, ежедневно разучивали танцы у бассейна. Вечером развлечения для взрослых, зал внизу в полуподвальном помещении, на тишину никак не влияла громкая музыка, тут все продумано.

Дочки подарили SPA пакет - это было превосходно: сауна, хамам с пенным массажем, классический массаж, скрабирование кофе, шоколадная маска и мятный чай - супер!

В отеле везде на столиках и холле свежие цветы радовали. В день рождения и в мой номер был доставлен букет цветов, вино и фрукты от отеля. Было очень приятно, спасибо большое!

Администраторы на ресепшене - отдельная тема: доброжелательны, обходительны, деловиты, очень крутые!

По поводу экскурсий наши отельные гиды Anex tour представили полную информацию, что можно посмотреть, никто ничего не навязывал. Мы посмотрели за воротами поселка, да, цены чуть ниже, но Anex имеет свой комфортный транспорт, профессиональных экскурсионных гидов... Зачем рисковать? Посетили канатную дорогу и Аквариум, очень довольны! Самостоятельно побывали в Фаселисе с руинами старинного города (надо иметь лиры, тут доллары не берут, но мы рассчитались чиповой картой). В понедельник в Кемере продуктовый базар, во вторник текстильный позади Waikiki, можно торговаться и купить все дешевле. Поехали туда во второй половине дня, 25-30 минут езды от отеля долмушами 07, 08.

И администратор ресепшен, и отельные гиды помогли организовать ресторан местного колорита: Selale - диво на водопадах! Неописуемый восторг! 10 км от Текирова.

Отдельно хочу сказать о местном населении: патриоты своей страны, доброжелательные люди, многие говорят по русски, но каждый знает здравствуйте и пожалуйста, не промолчит на ваше "спасибо") Мы тоже пытались запоминать минимум турецких слов с уважением к этой стране, отельный гид даже дал урок, как легко запомнить простейшие слова этикета на турецком, и когда младшая моя говорила "здравствуйте",

"большое спасибо", люди радостно улыбались.

Уезжать не хотелось! Со сказкой трудно прощаться!

Спасибо, LARISSA PHASELIS PRINCESS HOTEL 5*, за прекрасный отдых! Приеду ещё!

Советую всем!

Отличное месторасположение сервис чудесный персонал вкусная разнообразная еда чистота везде красивый отель продуманная территория до мелочей
Вай фай
Добавлено 02.05.19 19:07 (4 886 символов в тексте)

14:53 03.05.19

Вайфай есть в лобби? в вотц апп можно будет написать сообщение?

15:16 03.05.19

Да) мы заехали, отель только налаживал сеть, wi-fi был только в лобби, ловит все сети) теперь можно и купить интернет ежедневно, будет ловить почти в любой точке)

15:25 03.05.19

Мне там интернет не нужен, только родным сообщить как устроились) Вот надеюсь что в лобби будет бесплатный)

21:37 03.05.19

Бесплатный однозначно!

15:39 03.05.19

Светлана, не подскажете про ресторан аля карт? Посещали?

21:37 03.05.19

Нет, мы были в конце апреля, все только запускалось) не работали а ля карт) но мы побывали в чудесном местном ресторане, 10 км от Текирова

05:23 04.05.19

Светлана ! Большое спасибо за чудесный отзыв ! Едем в мае ! Пару вопросов доллары везти или лучше рубли поменять на лиры ?Для оплаты экскурсий инета и прочие мелкие траты ? Стоимость платного инета ? Спасибо

10:07 04.05.19

Мы везли доллары, а там уже по необходимости меняли. Даже в маршрутке вам дадут сдачи с долларов, но лирами. Поэтому доллары мелкие надо иметь.

15:10 04.05.19

Огромное спасибо ! Стоимость платного инета ?

16:05 04.05.19

Марина оплачивать интернет нет смысла. Он одинаково тянет что бесплатный что платный. В прошлом году он был плохой платный и бесплатный. Сообщения отправить можно ну пару фоток. А по видио трудно общаться.

19:21 04.05.19

Спасибо !Удачи Вам и Вашим близким !

19:36 04.05.19

Здравствуйте1 Подскажите, если не секрет, стоимость вашей поездки? Которая как говорится в описании, выгоднее горящей.

23:47 04.05.19

Мы в Одессе избалованы близостью Черного моря, на нас равняться не стоит) спрашивайте разницу у своего турагента) хорошего отдыха!!!

09:57 05.05.19

Так бы и сказали "секрет". Или нет желания признаваться, что очень много потратили, учитывая избалованность Чёрным морем...

Все отзывы Светлана (1)