Регистрация: 17.03.19
сентябре 2017
06.09.17 - 13.09.17

Нормальная 5-ка !

Нормальная 5-ка ! Все положительные отзывы справедливы, те кто ругает отель, видимо не повезло с номером. (Нам повезло)

1) Трансфер. Ехать не близко, но терпимо в принципе.

2) Заселение. Как только зашли, на ресепции на чисто Русском языке нас по приветствовали и сказали, что всё будет окай, номер у вас с видом на море. Для справки брали мы обычный номер без доплат, но в этом отеле 90% номеров с видом на море так-то  Приехали где-то в 21:00 – 22:00 . В номере стояла корзина с фруктами и бутылка Вина, очень приятно было.

3) Питание. Тут всё с этим в принципе нормально, описывать особо не буду, есть всё. Иногда деликатесы, но не каждый день и да на один ужин были роллы  Конечно они мега классические и не такие были классные к каким мы привыкли, но есть можно и их хотелось есть . Про алкоголь, да есть виски, белис, коктейли и пиво.

Но белис и виски из анисовой водки  Поэтому привкус ещё тот, пиво по вкусу – не разбавленное, что очень удивило (был опыт в других отелях) и бокал не маленький, а средних размеров  Тот кто захочет расслабится – сможет это сделать.

4) Территория. Средних размеров, прям погулять не получится, но медленным шагом пройтись до моря чрез бассейны и бар, можно. Не пустая, зелень есть.

5) Пляж. Отель находится на первой линии, со своим пляжем и пирсом. На пляже не были и разу, а вот на пирсе постоянно. Есть одна особенность у данного отеля, у бассейнов и на пирсе нет пластиковых лежаков, они исполнены в виде односпальных кроватей из белой эко-кожи, что не может не радовать и прибавляет лайков данному отелю.

6) Анимация. Она есть, весёлая довольна и для детей, и для взрослых. Взрослым дают медали отеля (Q). За победу в разных конкурсах, а так же что бы не было и другим обидно - поощрительно раздавали по одной медали, тем кто очень хотел её получить…У меня их 2  На память о отличном отпуске самое то. И клуб на территории отеля в подвальчике, был там один раз (выпивка бесплатная, но из аниса ).

И подведём итог, поеду ли я в этот отель? – Да, поеду в принципе. В этом году его рассматривал, советовал коллегам, но выбрали по дороже, да и хочется ещё где-то побывать, так что будет ещё один отзыв 

Всем хорошего отдыха, братья и сёстры!

90% номеров с видом на море
Анис в напитках
Добавлено 02.05.19 19:39 (2 287 символов в тексте)
Все отзывы Roman (5)