Регистрация: 08.04.19
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
августе 2017
13.08.17 - 22.08.17

Душевный отдых, шикарный пляж

Отдыхали с дочкой в августе 2017 года. Отель оставил самые теплые воспоминания. Жили в гардене, наслаждаясь с огромной террасы чудесным садом. Номер был очень уютный, с хорошим ремонтом.

От отсутствия кондиционеров в ресторане не страдали. Всегда находили свободный столик, хотя отель во время нашего посещения был на стопе. А также блюда по вкусу.

Пляж замечательный, уютный, песчаный. Выдают полотенца. Достаточно лежаков. Чистые, новые матрасы. Тут же на пляже водные горки и настольный теннис, очень удобно. В кафе на пляже предлагают широкий ассортимент блюд: фрукты, овощи, гамбургеры, картошка фри, лепешки гезлеме и многое другое. В 16-00 пирожные. Мороженое -2 у.е. Радовали кофе-автоматы, которые имелись и в ресторане, и на пляже, и в лобби. Парни официанты очень приветливые, приятные. Дочка обычно обедала на пляже, а потом в ресторане, пока я обедала, она ныряла в бассейн)).

Анимация душевная. Очень дружно и весело проходит аква-аэробика в 10-00 на пляже. Рекомендую. Вечерние шоу, ежедневно, кроме воскресенья, когда у анимации выходной. По субботам - турецкая ночь. И не могу не сказать огромное спасибо Ольге на ресепшн за доброе, внимательное отношение.

Если , не переходя улицу, прогуляться к центру поселка, есть обменники валюты и торговые ряды. По средам приезжает рынок, совсем рядом. Пройти к нему можно , если также идти в сторону центра, а потом повернуть направо в направлении мечети.

Сами ездили в Аланью. Дорога рядом, автобусы ходят регулярно. Там с конечной остановки автобуса, можно пройти через рынок на центральную улицу. По ней прогуляться в сторону аквапарка, зайти в любимый магазин Waikiki и т.п. А потом, если от аквапарка перейти улицу и двинуться по улице налево, к морю, можно выйти на пляж Клеопатры. Очень красивое место: бирюзовая вода и искрящийся бисерный песочек. Кругом горы - очень впечатляет. С пляжа на фуникулере поднимались в крепость. Стоит около 200 руб. на человека round ticket, ребенку дешевле. Чудесно погуляли по крепости, фотографировались, обозрели окрестности. Денег за посещение крепости с нас не взяли. Еще одна достопримечательность рядом - пещера Дамлаташ.

В общем, от отдыха мы получили огромное удовольствие. С удовольствием приедем в Антик еще!

пляж сад сервис
нет
Добавлено 02.05.19 19:53 (2 223 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)