Регистрация: 12.02.17
октябре 2018
04.10.18 - 14.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

бархатный сезон

Отличный городской отель. Расположен в центре города, на самой оживленной улице. Трансфер до отеля очень долгий 2,5 часа. Сервис и обслуживание в отеле на высоте, ненавязчивое и с достоинством. В номере как везде в отелях: кондишен, телевизор, фен, сейф (платно), средства для душа (пополнялись ежедневно), холодильник (вода ежедневно). Отель 16+, один из немногих в Аланье. Шеф-повар просто мастер своего дела, отличное разнообразное питание, всё очень вкусно. От пахлавы невозможно отказаться. Единственный минус - это пляж: грязно, сломанные зонтики и лежаки и далеко от отеля. Но ходит трансфер и можно доехать на городском автобусе. Но море отличное, поэтому можно смириться.

Логотип отеля

всё
пляж
Добавлено 02.05.19 22:08 (680 символов в тексте)

23:35 03.05.19

Добрый вечер, расскажите, пожалуйста, как вам погода и море в октябре? Тепло ещё было? Спасибо.

22:08 04.05.19

Добрый вечер! Погода была очень комфортная. Очень тепло, но нет изнуряющей жары. Море наитеплейшее, за лето нагрелось, а в октябре ещё не успело остыть.

22:23 14.05.19

Добрый вечер! Расскажите пожалуйста, море было спокойным или все время были волны? Очень ли шумно в номере, если окна выходят на проспект?

13:33 15.05.19

Здравствуйте! За время отдыха море не штормило, волн не было, погода и вода для купания были очень комфортными. Окна в номере (балкон) у нас выходили на маленькую улочку и другой отель, попробую найти фото.

13:39 15.05.19

На фото №3, 4, 5 вид, который я снимала с балкона номера

14:45 28.06.19

Вот ведь кому как), а нам море очень понравилось, и то, что оно далеко - 1,7 км от отела, только было плюсом - двигаться-то надо)

Все отзывы Вера (3)