Регистрация: 09.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
25.04.19 - 01.05.19

Захотелось вернуться когда все заработает по полной

Были в начале сезона и отель еще был не готов. Нас заселили на пару дней в соседний отель Ринг. И это помогло почувствовать разницу. В Досинии намного лучше! Пря очень хорошо.

Отель разделен дорогой на две части. Но дорога не оживленная. В соседнем Ринге есть подземный переход. Можно было через него проходить. Но там нет пандуса для коляски и вообще проще пропустить машины и пройти. Но из-за этого детей одних в другую часть отеля не отправишь.

В части возле моря есть жилой корпус, бассейн, детский бассейн, качели и гамаки. Ну и пляж с пирсом. Видимо на пирсе есть бар. Пирс еще только готовился к открытию.

Очень чисто, территория ухоженная, зелено и красиво. Аниматоры говорят, что отель очень изменился за год. Многое построено и переделано. Вообще территория раза в 4 больше, чем территория Ринга. Ну и современнее. Есть амфитеатр, детская комната, в которой с детьми занимаются. Водный аттракцион для детей. Там струи воды брызгают и ими можно стрелять. Большой бассейн с горками, еще один бассейн рядом. В другой части еще большой бассейн. Детский бассейн со струями воды сверху. Куча красивых минибаров, в которых подают мороженное, вафли, какие-то закуски. Детская площадка с горками. В дальней части нашли гуляющих по территории курочек и деревья с инжиром, мандаринами, апельсинами.

Есть номера на первом этаже с выходами прям в бассейн и с лежаками на балконе. Красота.

Бассейны красивые, ухоженные. Чистая вода, хлоркой не пахнут. Один крытый внутри за панорамными стенами, с теплой водой. Внутри хамам, 2 сауны, парная, соляная комната. Это бесплатно. Спортзал еще не был открыт.

Внутри отеля есть галерея со стеклянной крышей с магазинчиками.

Вайфай бесплатный, работал и в номере. Иногда пропадал, но почти сразу появлялся.

В холодильнике по приезду вода, фанта, кола и маленькие соки. В честь открытия сезона принесли в номер фрукты и вино.

У меня был день рождения. От отеля принесли фрукты, а вечером поздравили маленьким тортом. Торты именинные отдельно пекут, не с общего стола с пирожными. Еще приносят вино, но муж поменял на шампанское с доплатой видимо. Ну и помогли ему цветы заказать.

Питание вкусное, свежее Очень чисто. Официанты стараются. сразу все подметают, протирают. Вообще весь персонал доброжелательный.

При заселении в номер сразу принесли кроватку, мы не успели и попросить. И горшок принесли.

Белье раз или два меняли.

Вроде дают и коляски, но мы были со своей.

Убирали нормально. Ну в душе жидкое мыло не налили и в ванной как оно закончилось, так его не пополнили.

Минусы есть, но их вполне можно пережить.

Самый большой минус -шум дороги по ночам. С этим ничего не сделать, только закрывать балкон. Мы жили примерно посередине отеля, на верхнем этаже. На нижних этажах и ближе к морю, наверное, не шумно. По крайней мере в Ринге пели птички и дороги не было слышно совсем. А отели примерно одинаково расположены. Но номер там у нас был с видом на море, в самой дальней от дороги части .

В номере тесновато. У нас была одна двухместная кровать и одна одноместная. А рядом еще принесли детскую кроватку-манеж и остался только узкий проход. В номере с одной кроватью был бы удобнее, но мы не стали заморачиваться. Все равно в номере мало были.

В следующий раз брала бы номер в той части где пляж. Там не слышно ни анимации, ни автострады.

Возле выхода на балкон стоит кресло, об ножку которого мы бились с мужем попеременно. В Ринге было гораздо свободнее, но может там у нас был полулюкс, не знаю.

У нас не было шампуня и геля для душа. Может их во всем отеле не было. Соседи тоже жаловались на ресепшен. Я подходила на рецепшен три раза по этому вопросу и все обещали что уже все ок. А вместо шампуня только увеличивалось количество лосьона для тела) 7 тюбиков лосьона) Просто сказали бы сразу что нет, я б пошла да купила.

И вазу у них просила для цветов. Обещали принести. Цветы поставила в ведерко из под шампанского. Но это мелочи.

Кому-то может быть мало полотенец. Их одно для ног и по 2 шт на человека. Но нам и с ребенком хватало.

Хотелось бы макароны, которые смогут есть дети. Наш ребенок почему-то обожает макароны и там ел спагетти руками. И еще одну такую девочку, пытающуюся наесться макарон видела. Другие макароны есть, но с соусом.

Фрукты яблоки, апельсины и грейпфрукт. Хотелось чего-нить еще) Зато рядом с отелем продавалась очень вкусная клубника.

Жаль что отель не заработал на полную мощность. Анимация начала работать за 2 дня до нашего отъезда. Хотя я очень надеялась на миниклуб для детей. Но он не успел открыться. Детский водный аттракцион не заработал. Вообще территория только готовилась к сезону. Пирса еще не было. Но все быстро собирали и постепенно открывали. В общем мы увидели, что в сезон будет очень круто)

Рядом есть магазинчики. Банкомат недалеко. И погулять при желании тоже можно. Мы ходили вдоль пляжа, в сторону Кемера. Там красивый дикий пляж. Дошли даже до каньона Гейнюк. Но это 14 км с коляской, в горку)

территория новый отель чисто много развлечений хорошие бассейны красиво питание
шум автострады ресепшен не реагирует на просьбы номера тесноваты
Добавлено 02.05.19 22:53 (4 935 символов в тексте)

13:59 03.05.19

Добрый день Уважаемая гостья.
Приятно получить первый отзыв этого сезона...
Спасибо Вам за него.Многие моменты Вы описали,Вы правы каждый день открываеться что то новое,
бар на пляже и пирс полностью открыт.Вафел хаус и мини клуб открыты.Дискотека тоже....
Жаль что Вы уехали немного раньше.Но надеемся на новую встречу.
Гель для душа и шампунь находяться в дозаторе в душевой кабине.Возле раковины жидкое мыло в дозаторе.

Всего ВАМ наилутьшего и до новых встречь

23:33 07.05.19

подскажите, пожалуйста, как там с заходом в море для детей? есть лягушатник получаться? спасибо

07:57 08.05.19

Камни. Лучше купить специальную обувь. Глубина постепенно увеличивается, не резко.

09:17 08.05.19

спасибо за ответ!

16:43 14.05.19

здравствуйте.подскажите вода питьевая в отеле в бутылках?

08:22 15.05.19

Да, в номер приносили каждый день большую бутылку и можно взять маленькие бутылки из холодильников. Ну и в холодильнике по приезду минеральная вода, сок, пепси, фанта.

Все отзывы Bondarenko777-383 (2)