Регистрация: 03.05.19
апреле 2019
25.04.19 - 02.05.19

Весенний мини-отпуск)))

Приехали в отель в 7-00, долго ждать заселения не пришлось, минут через 20 нас заселили, бронировали в самом отеле, не в бунгало. Сходили спокойно на завтрак и с этого начались наши каникулы!)

Номер вполне приличный(мебель саму конечно можно поменять), так все чисто, мини бар бесплатный(пополняли каждый день), ванна чистая, нормальная, бесплатный сейф(правда им не пользовались), убирались каждый день, меняли полотенца!

Территория отеля шикарна, зелёная, большая! Мест где можно покушать и выпить много, не считала! На пляже тоже есть где покушать, вообщем голодным ты не останешься! Кормили тоже хорошо, один день застали раков и море клубники!

Анимация в этом отеле тоже на уровне, каждый день было что-то разное, интересные шоу, каждый день спортивные игры(что нам лично нравилось больше всего). Ребята из команды все очень приветливые, вежливые! Девочка, Ника, вообще очень приятная, я думаю что такие как она и должны быть аниматоры, всегда с улыбкой)) Конечно же понравилась Ирина, всегда тоже подойдёт узнает как дела и просто поболтает с тобой о чем хочешь!)) Парни тоже молодцы, всегда играли в дартс и боччу!)))

Вообщем нам все понравилось, я думаю зависит не только от отеля, но и от самого человека, если ты приехал искать минусы ты и в самом лучшем отеле их найдёшь!)

Нас все устроило, я бы вернулась туда вновь!)

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Показать еще
Территория анимация питание
Можно мебель поменять)
Добавлено 03.05.19 00:17 (1 329 символов в тексте)

17:07 03.05.19

Здравствуйте Алина, подскажите вечером холодно? Куртку брать или достаточно накидки или пиджака?

17:09 03.05.19

Здравствуйте! Лучше взять курточку, вечером прохладно, к если ветерок ещё холоднее))

17:10 03.05.19

Спасибо, куртку возьмём , подруга мерзлявая.

17:17 03.05.19

Не за что!) тем более дискотека продолжение на пляже)

19:04 27.06.19

А подскажите пожалуйста, в этом году тоже с браслетами? На некоторых фото люди без них, может отменили уже?

Все отзывы Алина (1)