Регистрация: 03.05.19
апреле 2019
13.04.19 - 23.04.19

3.7

Отдых с 13.04.19 по 23.04.19

Отдыхали с 13.04.19 по 23.04.19. Отдых удался. Океан понравился, были конечно водоросли, но терпимо и они не противные, вполне приятные (их оперативно убирали). Белый песок классный, не нагревается. Фламинго супер, красавцы. За проживание в бунгало доплачивали, но не факт, что стоило - номера очень старые, стены и потолок в ванной в экскрементах мух. Судя по фото на сайте, номера в основном здании гораздо лучше как минимум по дизайну. Пододеяльника по сути нет - это простынь, сверху одеяло, сверху опять простынь, все это сбивается, очень неудобно. В ресторанах хотелось бы побольше чистоплотности, в ресторане у пляжа прекрасно было завтракать и обедать, вид здоровский, но видели таракана на столе у свежевыжатых соков, частенько встречались недомытые, жирные тарелки. Пластиковые стаканы тоже вызывали сомнения в своей чистоте. Экскурсия на Саону по деньгам полное лоховство. Экскурсия типа VIP, но она совсем не VIP - в моторной лодке как селёдки, шампанское на пляже перед посадкой в лодку «по-быстрому» в непонятных пластиковых бокалах и совсем не шампанское, а какой-то игристый винный напиток, пару остановок по 10-15 минут на мелководье, вообще неинтересно, обед на катамаране вообще не о чем - рис и 5 креветок. Из напитков ром, кола и спрайт. Остров красив, но мелководье и не покупаться, кораллы острые, осторожней, присутствуют кучи вонючего мусора на острове. Не забывайте свои вещи на моторной лодке, потому что спустившись с неё и через 5 минут связавшись с ними, они не признались, что осталась забытая вещь. Народ жизнерадостный, приветливый, но доминиканские мужчины показались гораздо приятнее и вежливее, чем доминиканские женщины. Рассвет, пальмы, щебет птиц - всё супер. Несмотря на какие-то недочеты, отдых и океан понравились.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Добавлено 03.05.19 01:59 (1 769 символов в тексте)

10:57 06.05.19

Сколько доплачивали за бунгало? Судя по фото вы ходили на платную часть пляжа? У кого покупали экскурсию на Саону?

11:22 06.05.19

Добрый день. За бунгало 120 дол., узнавали у других - кто-то 100 (торг начинался с 300), кто-то 150 (торг начинался с 500). Ходили на бесплатную часть пляжа, лежаки нужно занимать с 6-30, потом их нет. Экскурсию покупали у Пегас. Знакомые покупали у Два банана (это наши соотечественники), у них дешевле.

23:13 06.05.19

Самое первое фото это бесплатный пляж? Точно? Я думал всегда что это привилегированный пляж за доп плату.

00:03 07.05.19

Это просто фото со стороны пляжа, мы не узнавали, но, видимо, платная зона

Все отзывы Людмила (1)