АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.15
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 7068
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2019
23.04.19 - 02.05.19
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель

Отдыхали в апреле 2019 года с маленькими детьми. Заселили сразу по приезду в два номера на последнем этаже с видом на море (вид шикарный), за номера ничего не доплачивали. В номерах мебель подуставшая, старенькая, обшарпанная, на полу ковролин не первой свежести, видно, что отель далеко не новый и требуется ремонт , по телевидению русских каналов нет.В номерах убирались каждый день, меняли полотенца каждый день вне зависимости от их загрязнения, за 10 дней постельное белье поменяли 3 раза, всё обновлялось.В номере есть предметы первой необходимости, присутствует чайник, халаты , шлёпки и даже пляжные сумки. Убирались хорошо. В ресторане еда специфичная, с детьми сложно найти привычную пищу, но голодными не остались. Большой минус-большое количество тараканов, снующих повсеместно: и на столах, и на столах с едой и посудой, и на подоконниках и стульях. Скатерти на столах старые в дырочках и затяжках и пятнах, крошки со столов официантами не убираются. Дважды пришли на завтрак сразу после открытия, то есть в 7:00, к этому времени все лотки с едой пустые, только ближе к 8 часам они потихоньку пополняются, то есть смысла нет рано идти на завтрак-кроме помидоров и булочек не сможете ничего поесть-китайский народ не пунктуальный. На пляже чисто, каждый день весь мусор убирают. Лежаков от отеля очень мало, занимать их придется не позже 5 утра, да и находятся они далеко от моря:нам с детьми они не пригодились, так как дети играют у моря, а наблюдать за ними с такого большого расстояния просто нереально, поэтому пришлось обходиться шляпами и накрывать тело от обжигающего солнца. Удобством отеля было расположение на первом этаже медицинского центра "сад долголетия", где можно получить процедуры массажа и иглоукалывания ( и не только).Ходили с мужем на массаж-очень понравилось. Отель удачно расположен в городе: рядом большое количество ресторанов, магазинов и супермаркетов, в пешей доступности находится красивейший парк с фонтаном, много зелени и везде чисто и ухоженно, при желании на городском маршруте можно спокойно добраться до центра города,проехав всего 4-5 остановок.

Территория отеля маленькая, точнее ее практически нет ( спасает только наличие парка рядом), бассейн отеля небольшой, есть зона для детского купания с небольшой глубиной и для взрослых-поглубже. Фонтан у пляжа не работает, что портит вид, эскалатор к морю тоже не работает.

У отеля есть и плюсы, и минусы, можно оценить на тройку или слабую четверку.

Плюсы отеля
Расположение уборка размещение
Минусы отеля
Грязно в ресторане тараканы старая мебель
Добавлено 03.05.19 07:02 (2 459 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:51 24.07.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у вас самолет ночью прилетал? Как я поняла, вас сразу без ожидания заселили? Мы тоже из Уфы летим. Прилетаем ночью. Хотелось бы заранее знать, на что рассчитывать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы элиса (9)