Регистрация: 03.05.19
апреле 2019
26.04.19 - 02.05.19

Проживание подтверждено документами

Очень уютный и гостеприимный отель

Отдыхали в этом отеле впервые, но в Турции не первый раз. Отель достоин своих 4 звезд. Приехали ближе к 13 часам, нас первым делом отправили кушать. Приятно. Территория не очень большая, но уютная, ухоженная и очень зеленая. Номер просторный. Все очень чисто. Белье хорошее. Уборка каждый день, смена полотенец регулярная. Персонал очень вежливый. Готовят вкусно, выбор есть всегда. Море очень чистое. Пляж гаечный, есть деревянный помочь и есть понтон. Лежаки моют, матрасы на лежащих все целые. Дают пляжные плолотенца. Закуски и напитки постоянно.

Хамам! Это божественно. Две сауны: влажная и сухая. Брали услугу: пилинг, пенный массаж в хамаме, массаж всего тела и маска на лицо. В день прилета. Кожа как новая. Очень рекомендую. Загар ложится ровнее. Дети заняты в клубе, также есть бассейн с маленькой горкой для детей от года- двух и старше. Самое то. На пляже организованна песочница с песком около 20 кв.м. огорожена, имеются ведерко, лопатки.

Также на территории отеля есть аквапарк. Две горки и бассейн. Хоть и не большой по размеру, но поверьте, взрослые и дети катались в удовольствие.

Лично мне придраться не к чему. Очень уютный, чистый и гостеприимный отель. Море и горы. Эта панорама с вами весь отдых. Безумно красиво. С радостью рекомендую этот отель. Подойдет как с детьми, так и без.

Большое спасибо персоналу за такой уход за отелем. Молодцы ребята!

Надежда Бондаренко оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 03.05.19 07:44 (1 379 символов в тексте)

08:43 04.05.19

Добрый,подскажите как с погодой ? В море я так понимаю ещё купаться холодно? В босеене вода уже прогрелась?Какие вещи брать на вечер?

12:14 04.05.19

Здравствуйте. Сейчас погода стабильно жаркая. Днем 25. Вечера немного прохладные, кофту накинуть можно. Солнцев мае очень каварное, много ожегов, хорошая защита должна быть, крема. В бассейне вода теплая. В море также можно купаться.

15:18 05.05.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста цену на услуги хамама?

15:38 05.05.19

Здравствуйте. Посещение хамама, сауны и тренажерного зала бесплатно. Процедура пилинга, массажа мы отдали 30$ за одного. Есть разные виды массажа и масок, средняя цена 50$

18:21 10.05.19

Добрый день. Подскажите, " турецкая ночь" в какой день недели, и есть ли ещё другие "ночи"?

19:37 10.05.19

Здравствуйте. Честно, я не знаю, что такое "Турецкая ночь". Один день был ужин с традиционными блюдами и музыкантами.

10:12 14.05.19

Надежда, подскажите пожалуйста по поводу, мыльных принадлежностей- мыло, шампунь ,гель для душа, что-то из этого есть в ванной или надо брать с собой. Спасибо.)))

11:16 14.05.19

Здравствуйте. Жидкое мыло есть, на стене есть дозатор, мыло хорошее. Есть шапочки для душа, а вот шампуня и геля для душа не было.

11:14 15.05.19

Спасибо.))

21:06 26.05.19

погода в кемере становиться теплой и море после 25 мая не раньше уже проверено годами .берем путевки после этих чисел.Вечером 20 гр.а днем 35 море 23-24 гр.и бассейны становятся теплыми. т.к ездим с ребенком