Регистрация: 17.07.14
апреле 2019
30.04.19 - 03.05.19

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не читайте эти отзывы они накрученные, реальный рейтинг отеля - 2!

Не читайте эти отзывы они накрученные, реальный рейтинг отеля - 2!

Почитайте отзывы у них в группе Вконтатке.

Отель не соответствует 5 звездам, реально 3.

1. Аквапарк не работает, и судя по состоянию до июля работать не будет.

В нем плавает дохлая кошка разбухшая.

2. Пляж тоже не работает

7. Старая совдеповская мебель

8. В мини-баре вода и все

Это в двух словах.

Из плюсов:

1. Еда более-менее, но это не ультра, а все включено.

2. Бассейн работает теплый в помещении где сауна.

3. Людей не много, человек 60

Дохлый кот в аквапарке

Питание мало гостей
Полное Г. их очень много
Добавлено 03.05.19 08:41 (602 символов в тексте)

15:45 03.05.19

чет желание ехать пропало.

19:00 10.05.19

все норм. в группе вконтакте уже пишут что все работает

07:25 04.05.19

ужас, едем в мае ради аква парка, как это работать не будет?

19:46 04.05.19

мы едем в июне с ребенком, тоже ради аквапарка. (

14:10 05.05.19

Хозяин сдал отель в аренду или продал, туроператор точно сказать не может. Судя по первым посетителям, полная экономия на всем, обычно так и бывает. Видно, что ремонта не предвидется, мебель останется совдеповская. Мы тоже забронировали отель на начало июня для ребенка из-за аквапарка, но успели перебронировать на другой. Судя по всему правильно. А если что аквапарк в отеле откроется к июню, так мы туда сходим за денежку. В него раньше пускали за плату из всех отелей Камера.

16:41 07.05.19

Люблю этот отель всей душой и ездила туда каждый год, но в этом и после - больше не поеду. Во-первых, сменился хозяин и старый штат разбрелся по другим отелям с невыплаченными зарплатами, набирается персонал из необученных студентов, которые ничего не знают и не умеют. Сейчас в отеле идет стройка, грязища и пыль. Прекрасный сосновый бар сломан, навален мусор и доски. Неделю назад вернулась оттуда (была в другом отеле), прошлась по территории Гранд Хабера со слезами на глазах. Отель в руинах, аквапарк не работает и вряд ли будет из-за стройки. Но это сейчас, возможно, к высокому сезону все поправят?...

17:00 08.05.19

уже все работает, и отель выходит на свой уровень!

23:43 07.05.19

Туристы сейчас заехали (читаю в группе ВК), и все пишут что за неделю все преобразилось. Очень довольны, аквапарк наполнили водой и на днях сказали заработает, все почистили, убрали. Кто-то уже заселился в номера после ремонта. Турки шустрые. Сама еду через 10 дней туда. Третий год подряд и настроена только позитивно.

14:40 08.05.19

отдыхают друзья ,вчера заехали .скахали ужас! номера грязные ,стройка полным ходом идет .везде грязь и мусор !

16:03 08.05.19

В отеле ничего хорошего не происходит. Стройка, детский бассейн не работает, площадка тоже. Три дня воевали с анекс, что бы заменили отель. Кое как добились. Представитель отеля нагло врут туроператорам, что в отеле все хорошо. Кто собрался с детьми в ближайшее время. Лучше поменяйте отель.

19:52 08.05.19

Вы то откуда знаете, если ваш вылет ещё не скоро и вы поменяли.

20:00 08.05.19

Вылет у нас 11 мая. Знаю, потому что читаю новости в контакте в группе. Славу богу она есть.

22:23 08.05.19

И я читаю, вылет через несколько дней после вас в этот отель. Ничего не меняла, потому что в этой группе вконтакте много довольных людей. Все убрали, все работает, все вкусно.

22:26 08.05.19

Екатерина, в чем претензии? Выбор делает каждый сам за свой отдых. И за отдых своих детей. Я сделала выбор в пользу другого отеля.

23:59 08.05.19

Претензии в том что вы написали "не происходит, не работает", а вас там нет и не будет. Нужно относиться более уважительно к своим словам, и говорить об этом так уверенно, когда видишь своими глазами. Тем более на таких интернет площадках как эта.
Люди довольны!!! Хозяин новый молодец! Взялся отремонтировать и привести все в порядок! Да, не успел к началу сезона! Но никто бы с февраля не успел все это сделать! Навели панику с бассейном, аквапарком! Их оперативно сделали, но в такой холод как апрель, начало мая там все равно никто не купается! Много слишком негатива на пустом месте.

07:54 28.05.19

Екатерина, я полностью с вами согласна!!!

06:58 15.05.19

мы были с 03.05.19 по 10.05.19, ремонт еще продолжался, 9.05 запустили аквапарк ,но вода в бассейнах просто ледяная и грязная... плавали пятна как от бензина на поверхности и по дну зеленые грязь...т.е помят он был прямо скажем плохо...при нас красили бордюры тротуаров у бассейна. В бассейнах вообще не знаю имеет ли смысл купаться... сидя в отеле мы наблюдали чрез окно такую картинку: сотрудник отеля ходил со шваброй, и вот тут внимание, мочил ее в бассейне и мыл плитку около него... мы были просто в шоке... Также бассейн находится прямо впритык к заданию отеля. и когда шел дождь, вся грязь с крыши и стен стекала именно туда... так что бассейны здесь наверное не для купания...

Читать полностью на TopHotels

07:03 15.05.19

Еще забыла сказать про анимацию, совершенно разрозненный состав. не сплоченный, такое ощущение, что не хватает нормального руководителя... Все как в деревенском клубе... музыка годов так 2015-2016, конкурсы пошли на "фаер-шоу", ушли через минут 10, это было уже просто выше всякой критики... просто смех, а не анимация...

07:52 28.05.19

У меня вопрос к туристам, которые летят в Турцию в начале Мая, чем вы думаете? ведь сезон открывается с середины Мая.мы приехали в этот отель 19 мая 2019 и то я понимала, что мы можем нарваться на то что отель будет готов не полностью,но работало все, кроме детского бассейна в аквапарке и дискотеке в волке, а и лепешки не пекли возле бара у аквапарка. через пару дней отдыха все недочеты были исправлены. вай фай есть бесплатный, но подключиться к нему бывает порой сложно, и осталось только завести песок на волейбольную площадку . Да мебель не самая новая, но и не ужасно старая. на номер нам в принципе было все равно, так как мы там толком не находились. Да, и отдыхали мы с детьми(5 и 8 лет) они остались довольные как слоны от аквапарка и кол-ва съеденного мороженного)))) отдых наш закончился 26 мая 2019. Так что не переживайте , там отлично) и персонал там очень приветливый . Мы лично, хотим на следующий год туда вернуться.

Все отзывы Alexey (2)