Регистрация: 03.05.19
апреле 2019
21.04.19 - 28.04.19

БЫЛО КРУТО

Начну с того что отдыхали мы 2 чел взр. + 1 реб. впервые в Турции, по рекомендации турагента выбрали этот отель.

Отель хоть и старенький но видно сразу что сейчас все работают над тем что бы вернуть отелю былую славу и репутацию 5*.

В отель мы попали в 9-00.На рецепции нас встретил очень коммуникабельный, веселый дружелюбный работник отеля по имени Рафаэль который все показал и рассказал касательно размещения на территории и услуг на платной и бесплатной основе. Было очень жаль когда узнали что его уволили из за того что он слишком общительный(((

Ночной перелет, всю ночь с ребенком не спали и очень хотели по скорее заселится в номер, но по стандарту заселение в14-00. Ждать на нужно было целых 5 часов(((, мы подошли на рецепщен и попросили что бы нас заселили по возможности сейчас в номер категории стандарт, но сказали что стандартов нет пока свободных нужно ожидать. Нам одели браслеты и мы пошли позавтракать. В 11-00 подошли снова с просьбой об заселении,положили в паспорт 20 $.Нам дали 450 номер спрекрасным видом на море.Спасибо ребятам за все.

Территория отеля просторная и ухоженная, каждый день что то стригут поливают убирают. Зелени, пальм и цветущих кустарников много, есть где сделать красивое фото.

Уборка номера была у нас каждый день всегда оставляли по 1$- уборка включала в себя смена полотенец, застилали постель, выносили мусор, пылесосили, ставили одну бутылку воды для питья, так как из под крана пить воду нельзя.

Был в номере мини-бар в котором 1 бутылка питьевой воды+1 бутылка типа Фанты напиток+2 баночки Пепси, все это должны были пополнять каждый день, но увы кроме обычной воды нам ничего не меняли, хотя видели что пепси и фанта закончились.

Касательно питания и алкоголя то все вполне прилично! Еды всегда хватало, выбрать было всегда из чего. Алкоголь наливали щедро, мы даже просили лить меньше. С барменом можно было договорится касательно ингредиентов в коктейли, всегда прислушивались и делали так как просили.

Хотелось еще сказать что официантов много и все стараются убирать вовремя грязную посуду и столы после того как отдыхающие покушали.

Бывало такое что были грязные тарелки и стаканы, моют все вспешке, так как на момент нашего отдыха была полная заполняемость отеля.

Теперь отдельная тема касательно анимации!

Могу сказать точно что большая часть анимации в этом отеле держится на этом парне Балу. Он лидер в этом деле без сомнения!С ним весело как и детям так и взрослым.

Другие ребята тоже веселые но у них мало опыта.

Было так же караоке, живая музыка, приезжали артисты с танцами народов мира.

Ребенок каждый вечер ходил на мини диско, было очень дружно и весело.

Желаем удачи отелю и берегите своих сотрудников которые приведут вас к достижению цели

ДИМА оценил сервисы

МОРЕ ТЕРИТОРИЯ
НЕТ
Добавлено 03.05.19 09:57 (2 731 символов в тексте)

14:47 03.05.19

вы когда отдыхали в каком месяце?

18:39 18.05.19

Спас ибо за отзыв! Отлично!

Все отзывы ДИМА (1)