Регистрация: 08.07.13
апреле 2019
18.04.19 - 21.04.19

4.2

Перезагрузка

Образовался микро отпуск и решили с мужем вырваться на несколько дней. Воздвиженское оказалось самым приемлемым по цене. Мы уже бывали здесь раньше, в октябре 2017, но тогда по личным причинам отель нам не приглянулся. Решили дать второй шанс и не прогадали. Заехали вечером в четверг, при чем успели за 5 минут до окончания ужина, могу сказать - что блюда пополняются, поужинали очень душевно. В пятницу в первой половине дня в отеле было достаточно немного народу, заезжали все вечером. Поэтому спокойно без толпы поплавали и погуляли. В будни ничего особенного не происходит, анимация оживает к вечеру пятницы и хочу сказать что для нашего Подмосковья она довольно неплохая, как для детей так и для взрослых, хотя мы более чем спокойно относимся к анимации. Что касается питания, то в выходные обеды и ужины организовывают в двух залах и это очень правильный подход, дабы избежать очередей. Питание хорошее, ничего постороннего в еде нам не попадалось. Продукты свежие. На территории немного веет советским союзом ( забор по периметру, некоторое запустение), но в местах скопления людей стараются и делают красиво. В отеле осень много деток и им там очень хорошо! Мы на машине, поэтому ездили и в зубрячий заповедник, и в сам серпухов и в соседний парк отель погулять по территории. Огромный плюс Воздвиженского - на территорию не пускают всех желающих, только отдыхающих! И по цене ( и качеству питания) Воздвиженское на несколько голов выше! По территории бегают белочки, очень красивая природа и очень повезло с погодой! Настоятельно рекомендуем для короткой перезагрузки и душевного отдыха!

Питание расположение соотношение цена-качество
Некоторая запущенность легкий налёт «совка»
Добавлено 03.05.19 11:09 (1 597 символов в тексте)
Все отзывы Александра (24)