Регистрация: 03.05.19
апреле 2019
15.04.19 - 26.04.19

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель точно не 5.Но впечатления остались неплохие

Отдыхали в этом отеле парой,в апреле 2019.Скажу,что цена = качеству.постараюсь по-порядку.Заселение.мы приехали к 16.00,заселили быстро,мы хотели отдельный домик,но менеджер нам предложил улучшенный стандарт в основном корпусе на 3 этаже.Сначала проводил посмотреть.нам,в принцтпе,номер понравился,просторный,большой балкон с видом на море,краны в ванной были исправные.правда,плохо работал кондиционер,не было чайника и не могли разобраться с сейфом(заклинило). Доплатили за номер 30$,и,в течение часа нам отремонтировали кондиционер,принесли чайник и утюг на некоторое время.В первый день от нашего гида мы узнали,что 14.04 обокрали 12 туристов в отеле,которые жили в домиках(не удивительно,что нам предложили номер в корпусе),как оказалось,взлома не было,сейфы и двери открывали ключами.В отеле нигде нет видеокамер,о безопасности не думают,это нас неприятно удивило.Не знали где оставить документы и деньги,но,слава Богу обошлось.Нас поразила территория отеля,что забыли неприятные моменты.Территория огромная,ухоженная,зеленая,разнообразные деревья,цветущие кустарники,повсюду цветы..До моря неспеша шли минут 10,с удовольствием.3 бассейна больших,1 маленький для деток.Пляж большой,лежаков на всех хватало,полотенца бесплатные каждый день.Заход в море песчаный,мелко,чтобы поплавать надо идти метров 300.Иногда ходили на пирс в соседний отель слева,поплавать.несколько раз мы выходили в море на дайвинг и с масками нырять,рыбок смотреть.Море,конечно,потрясающее!в районе Набк Бей,где мы отдыхали,ветренно,вечером бывало потише.но нам нормально,было не жарко.Анимация.Она как бы есть.мы ходили несколько раз.вечером с 20.30 до 21.30-для детей,потом 1,5 часа для взрослых.Раз попали на Угадай мелодию,народ веселый попался,норм.,караоке(печально),танцы живота(средненько)Мы предпочетали ездить в Старый город или гуляли за территорией отеля,где были кафе,ресторанчики и магазины.В город ездили на местных маршрутках(синего цвета),остановить не проблема,на каждом шагу,но,не знаю,нас меньше,чем за 1$ с чел.не садили.Про еду в отеле много писать не буду,нам всего хватало,и вкусно ,и разнообразно.Работал один ресторан на завтрак,обед,ужин,но в мае,сказали,откроется итальянский еще ресторан.Напитки,как,наверно,везде. Мы пили пиво,джин-тоник,ром-кола,и то,что привезли с собой.Персонал дружелюбный вцелом,улыбчивый.у нас с ними не было проблем.Убирали номер каждый день(не очень).Пол мыли,постель и полотенца меняли не всегда,забывали мешки под мусор,один раз забыли воду поставить( 0,5 л бутылка на чел.)но после замечания проблем не было.Персонал,конечно,любит,когда дают чаевые,1$ и все ок.Мы на мелочи просто не обращали внимание,отдыхать же приехали,и,в целом,нам понравилось.Вернулись бы мы в этот отель еще раз? Наверно,да.Но каждый решает сам. P.s.спасибо нашему гиду Ахмеду за то,что помог с врачом,когда возникла проблема.

Елена оценила сервисы

Территория море персонал
Система безопасности уборка номеров
Добавлено 03.05.19 11:14 (2 837 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)