Регистрация: 14.08.18
апреле 2019
21.04.19 - 28.04.19

В целом,отдых замечательный)))

Оговорюсь,что отдых МОЙ,ощущения МОИ и отзыв соответствует МОЕМУ мнению,так,как некоторые особы умудряются раскритиковать авторов). Прилетели в Шарм 21.04, в отеле встретили, проверили документы,(забыли дать информационную брошюру с расписанием),предложили пройти в номер. Он находился на 2 этаже главного здания и так,как мы приехали вечером,на всю пахло ужином. Номер хороший,но вид-на стены соседнего отеля. Решила попытать счастья на ресепшн. Бесплатно предложили улучшенный номер на 1 этаже с видом на внутренний двор и частично бассейн. Поблагодарили менеджера 20$ и вроде все остались счастливы) номер большой,практически новый,классная душевая кабина,канализация работает на отлично, но было одно неприятное Но-стеклянная полочка в коридоре была очень грязной,слишком. В течении отдыха оставляли за уборку денежку-никто к полке не прикоснулся(( Еще из минусов-это одна часть главного бассейна,в которой меньше купались люди и почему-то там было полно плавающих мух и мусора. Анимация-на любителя) Все остальное-супер! Питание, территория, места общего пользования-твёрдая 5, обслуживание-замечательное,все вежливые, в карман не заглядывают,а когда оставишь пару дол-готовы расцеловать!) семей с детьми было много,есть «детское» меню и детский клуб. Но вот моря для деток особо нету. Или пирс с глубоководьем или мелкота у берега,где есть морские ежи. 2 ресторана-очень вкусно, но в рыбном не понравилось обслуживание,как-то надменно,а в итальянском-отлично! Еще была на массаже-30 дол за 50 мин. Делала девушка, очень мягко,в основном поглаживая) Из отдыхающих-арабы,много европейцев,есть украинцы,русские,белорусы немного)вай фай на территории отеля работает достаточно неплохо и бесплатно,на ресепшн дают кабель для ноутбука и,пожалуйста,интернет есть и в номере))Отель однозначно рекомендую для спокойного отдыха:)

Территория питание обслуживание(кроме рыбного ресторана) украинские и русские телеканалы
Уборка в номере слабоватая анимация Уборка бассейна
Добавлено 03.05.19 11:34 (1 825 символов в тексте)

19:53 06.05.19

Добрый день, подскажите, есть ли возможность маленьким детям поплескаться на берегу?

15:39 08.05.19

Здравствуйте уважаемая Евгения.
Приветствуем Вас из отеля Cleopatra Luxury Sharm El Sheikh!

От имени администрации и всего коллектива Cleopatra Luxury Resort позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля!

Хотим сообщить что, у нас есть ,природная, песчаная лагуна порядка 120 м/кв и глубиной до 1 метра.

С уважением,
Светлана

08:10 10.05.19

Спасибо!

15:59 14.05.19

Евгения,здравствуйте! не знаю,о какой лагуне 120 кв м говорят представители отеля,правда! Возле соседнего отеля есть,недалеко совсем,но там всегда куча людей!если ребенок совсем маленький,то у берега будет нормально,а если 5+, как по мне, разгуляться негде,кроме бассейна..

Все отзывы Ирина (7)