ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
April 2019
21.04.19 - 02.05.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Отличный отель, рекомендую!

Приехали в отель в 10:00 засели сразу, буквально через 3 минуты уже были в номере. Депозита нет. В номер заранее поставили дополнительную кровать для ребенка. Номер выбрали стандартный, двухспальная кровать+доп. кровать. Поселили нас на 2 этаже корпуса А, как раз на высоте роста пальм, поэтому окна всегда были в тени.

В номере было убрано на тайский манер, то есть вымыты полы и поменяно постельное белье и полотенца. Вытирать пыль в Тайланде не считают необходимым, уже не первый отель посещаем с такой уборкой, но к этому были готовы, поэтому протерли сами.

Многие пишут, про насекомых, мы ни одного комара не видели в номере. Если оставлять на столе фрукты то набегают муравьи, об этом мы знали и не раз с этим сталкивались, поэтому фрукты и все сладкое хранить только в холодильнике, а мусор упаковывать в пакеты тогда муравьев не будет.

На кухне стояла индукционная плита, нагревает еду моментально, еще на кухне был чайник, микроволновка, холодильник.

В номере есть кондиционер, фен, телевизор с двумя российскими каналами.

Wi-Fi очень хороший, на каждом балконе установлена антенна, но бесплатно пользоваться можно только 3.5 часа в сутки на каждом устройстве, хотите чтоб wifi работал без ограничений тогда платно, цен не помню нам хватало 3.5 часа.

Уборку в номере делали каждый день, протирка полов, замена полотенец и приносили воду в бутылках.

Завтраки вполне вкусные, но однообразны об этом уже тут писали не раз.

Во дворе каждого корпуса есть бассейн, вполне чистый. Много лежаков, все на всех хватает да и вообще в отеле не создается ощущения, что там проживает куча народу, очень тихо и спокойно. И очень важно, что нет китайцев!

До пляжа от отеля метров 200, пляж чистый, каждое утро собирают мусор и выравнивают песок.

По части мест где можно покушать, если выйти из отеля и пойти направо до лотус експресс, напротив будет кафе теремок, кафе рас читано на русских, но готовят тайцы. Еда очень вкусная и недорого. Можно доехать до ТЦ Терминал 21, там куча разных мест где можно недорого покушать.

От отеля до улицы Наклыа каждый час ходит бесплатный шатл, а уже от Наклыа можно на тук туке доехать и до терминала 21 и до волкин стрит за 10 бат с человека, дети бесплатно.

При выселении тоже ни каких проблем, сдали ключ и поехали.

TRANSLATE
Advantages
Удобное расположение Вежливый персонал красивая территория отеля нет ктиайцев кухня в номере.
Disadvantages
Уборка так себе завтрак однообразен.
Added 03.05.19 11:49 (2 255 characters in the review)
Add comment
Complain