ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

медовый месяц

Мы молодожены. Долго выбирали отель, и мы остановили наш выбор на этом отеле, т.к. он нам показался приятным, уютным интересным, притягательным и красивым.

Тем более что он был построен только 4 года назад.

Когда мы приехали, то поняли что не прогадали. Отель очень большой, красивый, в составе персонала есть русско-говорящие люди.

Встретили нас приветливо, заселили нас сразу, с утра по приезду, хотя наш турагент говорила, что заселение будет скорее всего после обеда, так что мы даже успели на поздний завтрак и отведали местной яичницы , сосисок, овощей и фруктов. Здесь не будем описывать свое впечатление от этой трапезы, ибо мы были просто очень голодными и смели все что набрали)) А вообще выбор еды очень большой, много мяса( разного и своеобразного), гарниров, фруктов, овощей и сладостей.

Номера чистые новые, убирают каждый день, тапочек и халатов нет, но нас это не напрягало, в мини баре каждый день появлялась новая питьевая вода минералка и сок.

И вообще холодильник с водой были и около центрального бассейна и на улице и в баре возле моря , да практически везде,что касается коктейлей в самих барах, то они особым разнообразием не отличались и мы экспериментировали сами смешивали пиво с колой, вино с соками и получалось очень даже вкусно.

Мы кайфовали и наслаждались каждым днем, ибо любим природу, а она там уау шикарная, много зелени, цветы благоухают, птички летают, а по вечерам они еще и поют , дорога на пляж уютная, приятная, хочется фоткаться, а там еще и беседки в которых можно посидеть, отдохнуть, поразмыслить.

Вообще порадовало что возле моря есть большой бар, там выдавали мороженое , можно было набрать еды, булок и сделать себе сочный гамбургер и просто пообедать.

Море было прохладным еще не сильно прогрето очень чистым, лежаки удобные на пляже.

Территория большая, хороший аквапарк, покатались от души особенно змейка нам понравилась, это адреналин и кайф, один момент берегите логти на спуске )

Хамам понравился, с полотенцами проблем не было,администратор обходительный, общительный и доброжелательный, всегда встречал с улыбкой , спрашивал как дела, шутил, мы тоже))

Интернет платный в номерах, а в лобби нет платный народу полно сидит. Сейф в номере тоже платный. По вечерам был какой то запах,нам говорили что это возможно пахнет от оливкового завода или от фермы , которая находилась рядом.

Про сам ресторан персонал обходительный, шустрый, приветливый. Еды вся вкусная и очень много мясных и овощных блюд. На пляже ели морожко.

В ОБЩЕМ ОТДОХНУЛИ ХОРОШО!!!

Hotel

Restaurants and bars

Restaurants and bars

Entertainment and sports

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
горки. бассейн. море пляж. бар на пляже
Disadvantages
не нашли
Added 03.05.19 11:57 (2 541 characters in the review)
Add comment
Complain