Регистрация: 31.03.12
апреле 2019
16.04.19 - 25.04.19

Комфортный современный отель с прекрасным сервисом

Рады, что выбрали этот отель, так как когда родилась идея поехать в Грузию, об этом отеле было очень мало информации. Отель новый, еще нет и года, но они уже активно занимаются расширением инфраструктуры: оборудуется дворик с фонтаном, позже бассейн и т.д.

Но давайте я уж все таки к сути. О том, что мы получили, выбрав этот отель.

Уютные номера. В номере помимо основных стандартных опций есть зона кухни, чайник, набор чая и кофе, пополняемые. Современный интерьер, в силу того, что все новое и морально, и технически. Важно: бесплатный быстрый Wi-Fi и правильные розетки рядом с прикроватной тумбочкой. Душ, фен, кондиционер. Балкона нет.

Расположение. Это его единственный минус, который очень красиво стирает наличие собственного такси. Водитель Цезарь, как Шумахер домчал нас в центр через все утренние пробки, чтобы мы вовремя успели на экскурсию. Также в любое время с ресепшна вызовут его или другое такси. Стоимость 6 лари - стандарт по городу. Также рядом с отелем находится автобусная остановка и станция метро Варкетили. Для поездок нужно брать транспортную карту (2 лари) и пополнять до необходимого баланса. не пользовались общественным транспортом, поэтому не сориентирую.

Питание: завтраки приносят в номер, вечером накануне на ресепшн вам дают карточку, где вы можете отметить свои пожелания. Европейский стандарт: яйцо/яичница/омлет, сосиски, овощи, зелень, блин с сыром, сыр, тосты,масло/джем, каша овсяная/гречневая, кофе/чай

Сервис и команда персонала. Ресепшн Артур, Альберт и Ирен, хозяйственные девочки Луиза и Карина, водитель и конечно же сам хозяин Давид. Эти ребята сделали так, что мы даже не жалели, что жили не в центре. По первой просьбе выполняли наши просьбы: такси, распечатка онлайн-регистрации, подогреть чкемерули - не вопрос. Даже стулья дополнительные нам специально купили на кухню)) они пригодятся конечно. Спасибо вам, дорогие! Процветания и здоровья! а мы к вам еще приедем!

Ольга оценила сервисы

Уютные комфортабельные номера завтрак в номер сервис и команда персонала
удаленность от центра
Добавлено 03.05.19 11:58 (1 937 символов в тексте)

16:21 02.12.20

Вполне симпатично

11:48 20.03.21

да, учитывая плюсы и минусы - проще))