ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2017
04.09.17 - 17.09.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель, хорошее соотношение цена-качество

Этот отель выбирала по отзывам - мы ехали с маленьким ребенком (2 года), важен был сервис и питание.

Итак - отель достойный, большая ухоженная территория. По вечерам есть где прогуляться. Еда на уровне, есть отдельный детский стол (для нас это было важно, с малышом ехали впервые).

Очень понравилось расположение - легко добраться до Старого города (на автобусе), также можно на трамвайчике (останавливается прямо у центрального въезда) совершить обзорную поездку по близлежащим территориям. Нашему малышу эти поездки очень нравились, целое приключение :)

Также на небольшой яхте можно сплавать и полюбоваться местными красотами (вода сказочного ярко-зеленого цвета, никого не оставит равнодушным).

Помимо этого мы брали машину на прокат (это можно сделать прямо в отделе) и объехали весь остров (очень рекомендую, правда есть что посмотреть). Очень понравились Линдос и Парсониси.

Что касается моря - оно ОЧЕНЬ чистое, вода приятного бирюзового цвета. Как по мне - немного холодновата, но в целом купаться очень приятно.

TRANSLATE
Advantages
Территория расположение ОЧЕНЬ чистое море
Added 03.05.19 12:05 (1 027 characters in the review)
Add comment
Complain