Регистрация: 03.05.19
апреле 2019
13.04.19 - 27.04.19

Нам очень понравилось! Ожидали худшего!)

Всем привет! Недавно вернулись с Поездки, решила оставить отзыв, вдруг окажется полезным) мы пребывали там в не сезон, в этот год в апреле было холодновато , в том году, говорят в море 1.04 уже купались, мы только искупались 24,25.04 и то вода была 18 градусов. А в бассейне вода не успевала нагреться, там ещё холоднее была вода! Но в последние дни мы с Горок после сауны то покатались)

Итак, заселились сразу же, прибыли в отель на маршрутке от библио глобус в14.00( время то же) номер дали на 5 этаже с видом на море и на горы и немного на наш отель, это был крайний номер) нам понравилось! В номере все красиво и чисто, полотенца менялись каждый день! Холодильник, тв, русские каналы все супер) еда, она великолепная! Младостей особо мы не ели , кроме пирожного с семечками и орешками) я брала на обед одну шт) была индейка, говядина, курица, рыба запечённая, жаренная, были вкусные куриные и говяжьи котлеты , голодным точно не останетесь! Алкоголь тоже весь крутой, конечно тут не ультра все включено, как пишется , тут импортные напитки не дают! Мы часто сидели в баре , рядом с ресепшеном, очень часто любили разговаривать с добрым приятным и отзывчивым Доганом, с барменом))Октай, тоже иногда его заменял, тоже весельчак! Очень классные ребята! Их тоже благодарим за все! У пляжа бар и Кафе , лежаков в не сезон хватало )) накушались там пиццы вдоволь! Вообщем все ребята молодцы, персонал вежлив! И ничего взамен не требуют и не намекают даже, как в Тунисе ) к примеру))

В отеле есть сауна, парная!и крытый тёплый бассейн! Шикарно!

В Море вход не очень плавный , и каменистый, галька!детям осторожнее! Но море и плед чистый!!!

Экскурсии покупали у Алика, по рекомендациям всех проживающих ранее в этом отеле ! И не пожалели, брали джип сафари! Море эмоций, и не очень дорого! Спасибо!рекомендую всем!анимация ребята тоже молодцы , развлекали в не сезон как могли, особо не надоедали, шоу вечернее было супер, один раз ходили )

Есть вопросы, спрашивайте!

Сами ездили в аланию в центр на пляж Клеопатры, и на красную башню на 1, 101 за 3 лиры.

Расположение еда номер персонал алкоголь
Не заметила
Добавлено 03.05.19 12:12 (2 055 символов в тексте)

12:50 08.05.19

Здравствуйте, морепродукты были?

15:57 08.05.19

Здравствуйте , рыба была, больше ничего не было;( я тоже бы хотела видеть там криветки и крабов;) но увы;(

11:48 13.06.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на каком автобусе Вы ездили на пляж Клеопатры? Остановка далеко от отеля?

18:23 13.06.19

На 101, 102 по -моему ) если память не изменяет