Регистрация: 29.08.17
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
мае 2019
01.05.19 - 03.05.19

Отличный выбор для душевного отдыха

Наконец-то я сама лично посетила данный отель с ребенком девяти лет и оценила все достоинства OTIUM HOTEL LIFE 5* На протяжении многих лет моей паботы в туристической компании, я чсато бронирую данный вариант своим постоянным клиентам, ни одного нарекания за эти годы не было. Теперь понятно почему....

1) Безусловно на картинках и фото, все отели не только Турции кажутся красивыми и ухоженными, но идеальных отдых, это не только картинка это мелочи и детали, которые переплетаются и создают цельный образ. Без преувеличения скажу, что более радушного приема я не встречала ни в одном отеле в Турции, а поверьте сравнить мне есть с чем. Доброжелательный персонал, бельчонок Санни, конфеты и напитки и быстрое заселение

2) Территория шикарная, все утопает в зелени, тщательная уборка, птицы поют, зеленый бор... приятно жить в сосновом лесу.

3) Номера после полной реновации и полностью соответствуют фотографиям, уборка тщательная, косметика в номерах, тапочки бесплатный мини-бар, который пополняется ежедневно, wi-fi хорошо работает и в номерах

4) Отдельно хочу выделить мини-клуб и сотрудников для работы с детьми. Данный отель работает по системе Sun family club и я лично подтверждаю, что это не просто аниматоры, а педагоги, которые найдут подход к любому ребенку. Каждый час дети делают что-то новое: участвуют в турнирах, пекут печенье, купаются в аква-парке, лепят, рисуют, играют в интеллектуальные игры - моя Алиса не хотела покидать пределы данного клуба, а мы были с ней за неделю не только отеле Отиум. Персонал работает по несколько лет и не хотят менять место работы.

5) Питание для данной категории соответствует звездности, мало того в этом году открыли ресторан где можно будет покушать 24 часа в сутки. Всегда различного вида мясо и рыба, фрукты и другие вкусняшки порадуют даже самого требовательного туриста

Добавлено 03.05.19 12:23 (1 833 символов в тексте)

09:37 04.05.19

Дорогая Екатерина,
нам очень приятно знать, что отель оправдал ваши ожидания. Благодарим вас за высокую оценку и положительный отзыв. Будем всегда рады приветствовать вас в Otium Hotel Life.
С уважением,
Smiley Service

19:01 05.05.19

Екатерина, скажите, пожалуйста, в море купались? как вода? какая погода? Едем в отель через несколько дней, прогноз погоды как-то не внушает оптимизма. Спасибо.

10:52 10.05.19

Про температуру воздуха даже не переживайте - стабильно 25 градусов, бассейны с подогревом, отдыхающие в море купались, для меня было прохладно - на вкус и цвет ))

06:31 10.05.19

Подскажите, пожалуйста, как температура моря? Работали ли бассейны с подогревом?

10:51 10.05.19

Оксана, бассейны были теплые, но именно те что без аквапарка. Дети купались на горках, но дозировано. Но уверена, что в мае они еще будут лучше прогреваться. Температура воды в море порядка 22 градусов - для меня прохладно, но туристы купались

14:37 10.05.19

Спасибо, Екатерина, а подскажите ещё в основном здании как со слышимостью по вечерам, едем с маленьким ребёнком, думаю, где просить лучше номер.

11:17 14.05.19

В номере, в основном здании, мне было немного шумно от уборки территории 3109, думаю идеальный вариант в таком случае, будет размещение вашей семьи в бунгало

14:54 13.05.19

Екатерина, как Вы считаете, ехать с маленьким ребенком (4 года) есть смысл, учитывая, что пляж галечный? Насколько это может стать некомфортным для ребенка? Я очень люблю Кемер, но раньше ездила без детей. а теперь вот задумалась..

11:16 14.05.19

Лететь нужно обязательно, сама отдыхала с ребенком один код в Кемере, пляж насыпной песчаный и при входе мелкая галечка. Да и профилактика плоскостопия не повредит. Это точно не является проблемой

18:43 29.05.19

были в Отиуме в 2017 году, ребенку на тот момент было 3,5 - восторг, сейчас 5,5 - собираемся повторить в июне.

09:24 21.05.19

Здравствуйте! Пишите: "Номера после полной реновации", а какая категория номера у вас была?