Регистрация: 30.09.17
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
апреле 2019
13.04.19 - 20.04.19

Отличный отель

Прекрасный отель для отдыха. Не буду много расписывать в кранце.Поселили относительно быстро в 8 утра приехали в 10.30 нам уже дали номер. На завтрак пустили без браслетов. Номер конечно немножко подкачал но в целом жить можно было (545) . Територия большая, зеленная, 2 бассейна, до моря реально идти 5-7 мин. через дорогу и соседний отель. Пляж большой места всегда были хоть и пляж двух отелей. На пляже бар, в обед всегда была еда, пицца, картошка, крылья, сосиски. Не рекомендую с детьми нету песчаного входа только пантон.

Хочется отдельно отметить ресторан и питание) очень хороший ресторан всегда огромный выбор фруктов, сладостей, мяса и вообще еды. Во сколько бы ты не пришел все есть, нету очередей места много, для детей отдельный мини ресторанчик с мультиками и столами, стульями, питание как для детей отличное, дети не будут голодными, персонал хороший, аниматоры молодцы веселые ребята.

Самое основное что понравилось, ночью когда уезжали нас забирали в 3 часа ночи нам открыли ресторан, и накормили всех кто уезжал, не просто дали сухой завтрак а полноценный.

В общем отель рекомендую. Не пожалеете)

питание територия пляж
нет
Добавлено 03.05.19 12:48 (1 123 символов в тексте)

11:13 07.05.19

Уважаемый гость
Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться с нами и читателями TopHotels своими впечатлениями от отпуска.
Мы рады, что вам понравился ваш отпуск с нами, и мы искренне надеемся приветствовать вас обратно в Golden Shores Hotel - Шарм-эль-Шейх в ближайшее время.