Регистрация: 13.04.14
апреле 2019
24.04.19 - 30.04.19

Замечательный отдых

Добрый день всем! Отдыхали с подругой в данном отеле с 24.04.19 по 30.04.19. Очень понравилось!

Дорога от аэропорта г. Санья занимает минут 30. В отель мы приехали около 13 часов, заселили сразу. Депозит - 100 долларов, или сколько-то юаней (не помню), или 5000 рублей (мы оставляли рубли). Номер Deluxe Twin Room во втором корпусе на 5 этаже, комната 2510. Солнце было только с утра, все остальное время балкон находился в тени, что очень радовало, так что рекомендую комнаты с четными номерами во втором корпусе. Номер большой по площади, необычным показались прозрачные двери в туалете и душевой кабине и большое раздвижное окно в комнату из санузла ... :))). На балконе - мягкий диванчик, стол и кресло. Уборка проводилась каждый день, ежедневно меняли полотенца, постельное белье за 6 дней не меняли (но, как бы, и не надо), выкладывали шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, шапочку для душа, зубные щетки с пастой в одноразовых упаковках. В шкафу - два шелковых халата, два - вафельных, тапочки домашние, сланцы для пляжа (тяжелые :)), зонт, в столе - пляжная сумка. Кровати очень удобные, высыпались отлично.

Территория отеля огромная, убираются каждый день. Очень красиво, много зелени, прудиков, фонтанчиков, дорожек, мостиков, в общем, отрада для глаз!

Питание у нас было - ВВ. Всегда есть, что выбрать поесть. Из фруктов: арбузы (очень вкусные), дыня (когда как :)), апельсины сладкие, еще какие-то местные фрукты (не знаю, как называются). Две кофемашины. Кстати, в номере - чайник и каждый день возобновляемые пакетики с чаем, кофе, сливками.

Пляж - песчаный, но грязный. При том, что по утрам и вечерам ходят дяденьки, собирают крупный мусор, однако с таким количеством справиться не в состоянии :((. Все-таки, местные привыкли бросать весь мусор около лежаков, хотя стоит достаточно контейнеров. В песке - много окурков от сигарет.

Море чудесное, прозрачное, очень теплое (+29)! Однако, все дни нашего отдыха были волны, и плавать невозможно, только прыгать на волнах (что тоже очень здорово :)). Спасатели следят очень пристально и свистят при малейшей попытке направиться на глубину. Один свистит, второй снимает все на телефон.

Как уже писали в отзывах неоднократно: рядом с отелем множество кафешек. Мы предпочитали "Трактир". Все-таки, удобно, когда есть русскоговорящий сотрудник и меню на русском языке... :))

Подводя итоги: по сравнению с "пятерками" в других странах - это самый комфортный для отдыха отель!

С удовольствием вернемся сюда еще раз!

комфортные номера уборка вкусные завтраки бассейн работающий до позднего вечера
мусор на пляже
Добавлено 03.05.19 12:50 (2 497 символов в тексте)

09:03 10.08.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоимость ужина (шведский стол) в отеле. И детям платно или нет?

Все отзывы Вера (7)