Регистрация: 12.10.18
апреле 2019
28.04.19 - 03.05.19

Наш Крит ❤️

Отдыхаем в отеле с28.04-9.05.2019 Погода комфорт. Купаемся в море вода освежает! Отель. -номера хорошие первый этаж с бассейном , 2 -ой с балконом ! Как это в сезон , когда полный отель не знаю ... может быть шумновато так как кто плескается в бассейне ,а это обычно дети ))) громко радуются ! Хотя с детьми тут мало семей и детям мало развлечений ! В отеле одни иностранцы, что очень обрадовало! Завтраки хорошие ..... но на первый взгляд после Турции кажется так мало всего. Но когда попробуешь , то понимаешь что лучше меньше выбор , но вкуснее! Шампанское на завтрак ))))...белое и розе , фрэш из апельсинов... и обслуживание на достойном уровне! Пляж 👌спускаться на фуникулере . Шезлонги хорошие мягкие и стоят на расстоянии . Море ...Крупная Галька , что делает водичку такую прозрачную !!! Есть понтон , что очень удобно чтоб искупнуться и поплавать! Красивая картинка на необитаемый остров на него можно сплавать на лодочке или катере ... каждые пол часа курсирует кораблик. В 300 метрах находится деревушка Плака с тавернами и мини магазинами ! На пляже солнце позже всего садится чем в отеле, что особенно хорошо в сезон когда очень жарко и кстати все номера с видом на море ! На пляже шезлонги стоят по 2 и есть кнопка чтоб вызвать обслуживание из бара... цены 5 евро Кофе , 7-10 € коктель и тд! Ужин в отеле без напитков , они не входят, заказываешь отдельно ...вода 5 € вино бокал 7-10€ . Очень спокойный тихий отель ! Почитать и поспать на пляже! Красота!

Добавлено 03.05.19 13:07 (1 546 символов в тексте)

16:06 03.05.19

Уважаемая Ольга!
Мы благодарим Вас за такой потрясающий отзыв об отеле Blue Palace a Luxury Collection Resort & Spa.

Надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей.

Если у Вас возникнут какие-либо дополнительные пожелания или вопросы, Вы всегда можете обратиться к нам.

С Уважением,
Таисия Кутепова