Регистрация: 03.05.19
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2019
01.04.19 - 30.04.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отзыв об отеле в Турции

Я отдыхала в throne seagate belek с 25.04.2019 по 2.05.2019 ездили через pegas с вылетом из Казани. Хочу сказать про самолёт, в самолете не кормят, на вопрос что будет из еды сказали только вода. Трансфер все ок, довезли быстро, без проблем. До отеля ехать недолго, где то 30-40 минут. Белек самый дорогой курортный регион в Турции, почти все отели премиум класса. Поэтому и цены здесь на рынках, в магазинах отличаются от других регионов. Когда приехали в отель , немного расстроились из за погоды, так как было немного пасмурно , но потом распогодилось и Погода была отличная. Так что все кто думает , что в Турции в конце апреля -начале мая холодно, это не так. Не совсем жарко и не холодно. Море ещё прохладное, но купаться можно. По приезду в отель нас заселили раньше. Номер дали где то в 12 часов вместо 14. Номер хороший, чистый, правда немного старый, не помешал бы в некоторых местах ремонт. Попросили 3 кровать,без вопросов принесли . Есть балкон в номере, кстати вид был на море. В номере есть телевизор с русскими каналами, фен, мини бар. Кормили отлично, большой, разнообразный выбор блюд. Единственное что фруктов мало, были только яблоки, апельсины, иногда грейпфрут, груши. Клубники, арбузов не было к сожалению, хотя в это время в Турции самый сезон клубники. Её покупали недалеко на рынке от отеля за 2 доллара. Территория не большая, но уютная. Есть два бассейна, но без подогрева , поэтому в это время вода тоже немного прохладная. Закрытый бассейн почему то не работал. Также в отеле предлагают сделать отличный массаж. Есть турецкая баня, сауна, сходите, не пожалеете. Полотенца выдают по карточкам, с этим проблем не было. Отличная анимация. Каждый вечер мини диско ,представления, есть детский клуб. Постоянно проводят различные конкурсы , волейбол на пляже, гимнастика и др. Доброжелательный персонал на рецепшн, особенно отдельное спасибо Вугару, всегда помогал и решал наши проблемы. Из плюсов Также хочется отметить что есть вай-фай на всей территории, на пляже и у бассейна он тоже ловит. Вообщем отель хороший, соответствует своей цене. Есть минусы , но плюсов больше.

Добавлено 03.05.19 13:27 (2 103 символов в тексте)

10:57 04.05.19

Бассейны все без подогрева, даже детский?

19:32 05.05.19

Да, все бассейны без подогрева.

Все отзывы Аня (1)