Регистрация: 30.05.16
апреле 2019
24.04.19 - 02.05.19

3.7

незапланированный отдых в апреле 2019

Вернулись сегодня из этого отеля. Начну по -порядку. Добирались до отеля где-то около 1ч40минут с технической остановкой . Наш отель был пятый . Пришли на ресепшен, там нас встретил молодой человек и сразу сказал, что у них проблемы с электричеством и нет свободных номеров. Заполнили карточку гостя, надели нам браслеты и отправили на завтрак. Завтрак - помидоры, огурцы, омлет , сосиски соевые , сыр, вареные яйца, хлопья кукурузные, молоко холодное, на улице жарили оладушки.

После завтрака пошли осматривать территорию-она небольшая, всё рядом, но как-то это соседство совсем не рационально устроено. В бассейне одна горка , первые три дня ее просто не включали, пока я не написала руководителю через соц.сеть в VK. И о чудо- горка сразу же заработала. Команда аниматоров еще не сработалсь.....В детском мини клубе все дни дети только и делали, что разрисовывали то себя, то аниматоров, никаких подвижных игр с детьми, на мини диско три танца и "паровозик"-вот и всё веселье. За время нашего пребывания сменили шеф-аниматора. Для взрослых аниматоры организуют дартс, водное поло, пляжный волейбол, утром зарядка, бочча.

Около бассейн есть витаминный бар, в котором можно заказать свежевыжатые соки и смузи _платно.

Бар у бассейна находится чуть дальше, напротив снек-бара, что не совсем удобно. Было бы правильнее поменять местами витамин бар и пул бар местами. Туалет, который находится около бассейна-всегда был "засран", постоянно вода на полу и полные ведра туалетной бумаги........(туристы сами виноваты в этом).

На территории всегда в свободном доступе питьевая вода в бутылочках, кофе-машины работают через раз......

На обед мы не ходили в главный ресторан, обедали в снек баре.....

На пляже под навесами-песочек.....ближе к морю начинается галька, лучше брать с собой обувь. Вода в море прозрачная, волн почти не было, так как отель находится в заливе Карубурун.

Номер нам достался с видом на море и соседний отель MERIDIA BEACH HOTEL.

Номера небольшие, но уютные, при заселении в холодильнике 2 бутылочки воды и все. Из ванных принадлежностей- гель, шампунь, кондиционер, мыло, шапочка для душа , ватные палочки и диски, и были даже тапочки в номере( неожиданно)

Минус отеля в том, что посуда всегда грязная, непромытая, тарелки жирные и кружки из под кофе и горячего шоколада с налетом.

Горячие блюда готовят на улице , поэтому приходилось сначала брать горячее , а потом идти с этими тарелками в главный ресторан за салатами или наоборот......

В снек баре стоял аппарат для айрана, но его не было,пока мы не попросили хозяина отеля об этом.

Нам не хватало еще того, что нет информации о температуре воздуха и воды , а также о текущем времени на электронном табло около бассейна. Сказала об этом хозяину, пообещал купить и все исправить, сказал что на следующий год будет большая горка. Поеду ли я снова в отель -большой большой вопрос!

Витамин бар

Дорожка до моря

Одинокая горка

Пул бар

Море
Анимация инфраструктура грязная посуда.
Добавлено 03.05.19 13:29 (2 897 символов в тексте)

20:17 07.05.19

У вас запросы выше среднего. Это же Турция, не стоит ждать такой продуманности и аккуратности за эти деньги. Был в Марина бэй в Сингапуре, там все очень классно. Но номер стоит 20 000р. в сутки без питания и перелета. А тут неделя на троих 70 с хорошей едой, алкоголем и на первой линии у моря. Я вот очень хочу вернуться в этот отель, но хочется на более длительный срок, а это уже дороговато для меня.

20:26 07.05.19

Я в Турции уже не в первый раз и даже не в десятый,мне есть с чем сравнивать . И поверьте,в отелях 3* намного лучше сервис,чем в этой пятерке,пусть даже и бюджетной. Если отель заявил себя ,как 5*, дак пусть тогда держит этот уровень. О чем можно говорить,если сами аниматоры разговаривают с шеф-аниматорм на повышенных тонах при гостях отеля???

09:21 11.05.19

На фото пляж с понтоном это пляж Джустиниано Парк Конти, а фото пляжа с навесом, насколько помню это пляж отеля Сапфир, для чего выставлять фото чужих отелей и вводить людей в заблуждение? непонятно...в сезон на чужой пляж не пускают..

16:02 11.05.19

Пляж с навесом,это пляж Maya...,фото пляжа сделано с так называемой территорией амфитеатра

06:32 17.05.19

Здравствуйте!А посоветуйте какой нибудь отель!Мы с ребенком хотели (3 года) и муж.Чтоб анимация была для детей,питание,море отличное и песок желательно.Можно и 4 звезды.

07:09 17.05.19

Мария, если хотите , чтоб был песок, тогда лучше рассматривать район Сиде, там есть неплохие отели, но эти на порядок дороже. Чтобы посоветовать вам какой- то определенный отель, нужно знать, какой бюджет вы рассчитываете потратить на свой отпуск.

Все отзывы Ирина (2)