Регистрация: 16.01.15
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
10.09.18 - 19.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Осенняя восточная сказка.

Прилетела из России через Киев. Тур покупала через украинское агентство, таможенники Египта очень удивлялись на мой русский паспорт ))) Рейс был ночной, привезли в отель часов в 11 дня. На ресепшене сказали что номер еще не готов, будет к часу дня. Я в общем и не спорила, пошла прилегла на диван в холле, после ночного перелета очень хотелось спать. Но поспать не дали, минут через 20 подошли и сказали - пошли заселяться ))))) Территория большая, красивая зеленая, много разных цветов. Видно что ухаживают.

Номер расстроил немного. Заселили в самый дальний корпус на самый последний этаж. Лифта нет. Номер тоже не очень соответствовал картинкам с сайта- старая мебель, старый ТВ.. Ругаться и менять не стала, я отдыхать приехала а не трепать нервы. Так и бегала весь отпуск на 4-й этаж по лестницам. Тренировка))

По моей просьбе в номер принесли чайник. Был большой балкон со столиком и стульями, а которых я сушила вещи. Из окна был вид на море вдалеке, соседний отель и пустыню.

убирались каждый день, клали шампуни и гели.

Еда очень понравилась, для 4* все очень на уровне. Повара очень старались. Всегда было очень много разных блюд на выбор. Единственный минус в том, что иногда сложно было найти столик, несмотря на столики на улице. На улице на ужин часто готовили мясные блюда на гриле.

Большой плюс еще в том, что обед подавали в ресторане на пляже. Это очень удобно, на надо было идти в отель, да и обедать на пляже под пальмовыми листьями было не так жарко. Женщина там прямо при тебе пекла хлебные лепешки, это было очень вкусно!

Мой корпус

Мой корпус.

Бар на пути к пляжу

Вкусная разнообразная еда Большая зеленая территория с цветами Обалденный коралловый риф хороший тренажерный зал анимация
Добавлено 03.05.19 13:31 (1 554 символов в тексте)

14:04 27.08.22

Юлия, добрый день, не подскажете, есть в отеле или рядом аптека?

11:15 29.08.22

Здравствуйте,не помню, если честно, я все лекарства вожу с собой. Врачебный кабинет точно есть, за деньги, естественно

11:22 29.08.22

Юлия, спасибо за ответ, меня именно аптека интересовала.

18:27 07.09.22

Юлия, а вот фонтан такой необычный у вас на втором фото, это тоже в отеле?

16:04 08.09.22

Да, конечно, в отеле. )) Если память не изменяет - рядом со столовой