Регистрация: 03.05.19
апреле 2019
19.04.19 - 28.04.19

Отличный отель

Только что вернулись из Турции. 9 дней в компании друзей провели с огромным удовольствием! Отель новый, красивый, номерной фонд прекрасный:

У нас был 1 стандартный номер с размещением на 6-м этаже и 1 family room (отдельно хочу отметить этот номер, тк это полноценные изолированные 2-х комнатные номера с двумя полностью оборудованными санузлами и большой террасой). Номера светлые и просторные, смена полотенец и уборка ежедневно, все работает, шампунь, бальзам и гель для душа (в дозаторе - 3 в одном), жидкое мыло и шапочка для душа в полном комплекте.А в стандартном номере две полноценные кровати: 2-х и 1,5 спальные, т.е можно жить 2+1 без раскладушки, что удобно.

Питание: отличное! все были сыты и очень довольны. Иногда обедали на пляже в Снек баре, еда по разнообразию и вкусу не хуже чем в основном ресторане.

Напитки: вина бутылочные, открывают и наливают, розовое, белое и красное, понравилось пиво, разнообразные и хорошего качества коктейли.

Аквапарк с интересными горками, есть луна-парк, но он, видимо, будет работать при полной загрузке отеля.

Пляж большой, широкий, огромное количество лежаков и натянутые тенты, что удобно, не нужно бегать за зонтиками. Вход мелкая галька и песок, крупных камней и булыжников нет, но кому нужно, можно использовать специальную обувь, мы в большинстве босиком ходили.

Есть игровой зал с автоматами, аэрохоккеем, американским бильярдом и 2-мя дорожками боулинга - платно, но вполне адекватно.

Отличный спа-центр, где включен хаммам, финская и греческая с влажным паром сауны, а также соляная пещера, в этом же центре и полотенца получать и менять.

Wi Fi в лобби бесплатно, в номерах можно купить.

Хотим маму и детей в этот отель привезти.

Рекомендую!!!

Добавлено 03.05.19 13:39 (1 736 символов в тексте)

13:33 22.02.20

Здравствуйте. Водные горки и аквапарк в период вашего пребывания не работали?

Все отзывы Валентина (1)