Регистрация: 20.06.12
апреле 2019
23.04.19 - 27.04.19

Отель действительно высокой категории.

Прилетели в Турцию в 6 утра, на индивидуальном трансфере доехали в Отель. Зашли- пусто, обрадовались, Отель пустой и нас сейчас заселят)))! А нет, нам сообщают что номеров нет, идите кушать. После 3х часового времяпровождение в лобби, нас заселили на 3 этаже, с видом на бунгало, номер шикарный как и все, но выйдя на балкон увидели что он смежный с соседними окнами, перспектива ходить в белье перед соседями не привлекла и решили сразу поменять. Разговоров велось много, мол все балконы такие (что не правда), но в итоге переселили в номер 2302 с видом на бассейн и изолированным балконом.

Пожалуй это все к весу можно придраться!

Уборка номеров на высшем уровне, утром все тщательно убирали, вечером готовили номер ко сну. В номере все работает, все целое, есть все что может понадобиться отдыхающему: все принадлежности для вины и душу, халаты и тапочки, чайник и принадлежности, пляжная сумка, доска и утюг - в общем все есть!

Питание шикарное, мы ездили на 4 дня, отметить мой ДР и за это время конечно много не попробовали, но что кушали- все очень понравилось! Ходили в Японский А-ля карт - вкусно!

Территория большая и зелёная, для отдыха с детьми есть отличные зоны.

Бассейн основной был тёплым, купались, лежаки идеально чистые, полотенца бери сколько надо, море конечно ещё очень холодное, но белый песок на пляже это кайф!

Бармены во всех барах работают быстро, напитки отличные!

Ходили в боулинг, 20$ партия.

Спа брали на двоих, очень понравился.

В общем не буду много писать, я не увидела минусов и конечно постараюсь приехать в Регнум с малышом!

Туалеты на территории, чистые и красиво оформлены

Развлечения и спорт

Добавлено 03.05.19 14:00 (1 572 символов в тексте)

08:43 15.05.19

08:43 15.05.19

08:44 15.05.19

05:26 23.05.19

Добрый, в апреле за 4 дня отдали 150. Сейчас смотрю его на сентябрь (я и 5й ребёнок) за неделю 320 . Да из Самары

20:33 29.07.19

С ума сойти цены. Мне и мечтать даже нельзя о таком отдыхе

12:48 26.08.19

Безусловно, один из лучших отелей Анталийской ривьеры. Всё здесь со словом ОЧЕНЬ - сервис, питание, номера, территория, бассейны, пляж... Цена на отдых в "Регнуме", конечно, тоже всегда ОЧЕНЬ высокая. Но для людей, которым нужен "статус", этот отель точно подходит...:)