Регистрация: 09.10.15
апреле 2019
20.04.19 - 27.04.19

Хороший отдых

Всем привет. Только сейчас смогла написать отзыв по отелю. Итак. Отдыхали в конце апреля в отеле. На ресепшене нас встретили охлаждающим напитком. Нам он очень понравился. Поселили нас в 19-ю виллу на 0 этаже. Попросили виллу поближе, но нам отказали... Ну, да и не важно. В нашем номере очень-очень плохо работал вай-фай. Постоянно обрывался, не ловил, а если и ловил, то 1-2 полоски максимум. Звонила на ресепшен и говорила о проблеме, ничего отель в итоге не решил. Так, до конца отпуска сидели с плохим инетом.

Питание разнообразное: супы, рыба, курица, индейка, баранина, вареные овощи, овощи на пару, запеченные, всего не перечислишь. Сладостей много. Из фруктов у нас были: апельсины, клубника, бананы, яблоки, фрукты в соку. Каждый день можно было делать себе свежевыжатый апельсиновый сок.

Территория очень классная. Большая с прекрасной зеленой территории. Запахи деревьев и растительности не передать и не описать словами, надо самим все это почувствовать.

Пляж очень хороший. На пляже с 10 утра и до 17.30 работает бар, где можно покушать, пообедать, поесть мороженое а-ля "корнетто". В первые дни отдыха не повезло нам с морем. Ветер холодный и погода только разогревала, но были сильные волны. Не рискнули заходить в море. Мест на всех хватало на пляже.

На территории отеля есть аквапарк. Бассейны все на улице очень холодные. Не для меня это с горок кататься тоже не рискнула, но уверена, что летом там очень классно и круто. В аквапарке тоже есть бар как и на пляже.

Хочу ли я снова приехать в этот отель? Я скажу, да! но в теплое время года)))

Если, есть вопросы, то задавайте. По возможности отвечу)

P.S. в отеле нет ланч-бокса. Дают сендвич в лобби-баре, но он не вкусный(((, это если у вас выезд из отеля ночной как у нас был, но с 2.30 они отправляют в ресторан на небольшой перекус, это со слов менеджера отеля. Так это или нет. Нам не удалось узнать.

территория питание пляж
плохо работает вай-фай в номере
Добавлено 03.05.19 15:10 (1 892 символов в тексте)

09:01 08.10.19

скажите, как в апреле обстоят дела с вечерними развлечениями, самодеятельность или привозные шоу, амфитеатр работает уже?

20:20 21.10.19

Здравствуйте! Анимации как таковой и не было. И я не видела, чтоб работал амфитеатр. Да и вечера холодные были в те периоды. Не повезло с погодой

18:44 22.10.19

как то печально .. я всегда в конце апреля езжу, в других отелях в этот период уже есть и привозные шоу, где нет-местная самодеятельность. а тут скука смертная по вечерам, получается

10:27 23.10.19

Ну, в этом году так. Вроде как с 1 мая анимация во всю работала. Да и погода по вечерам не радовала. Вот, в чем дело. Либо холод, либо дождь. В отеле даже пенная вечеринка отменилась, из-за непогоды. Тут как повезёт. Мы здесь отдыхали с 20-27 апреля

13:22 23.10.19

Я тоже всегда до 1 мая езжу. И в других отелях даже в непогоду анимация вечером проходит в крытых помещениях