Регистрация: 07.03.17
апреле 2019
13.04.19 - 20.04.19

Отдых в апреле 2019

Первый день отдыха был испорчен((Нас поселили в той части ,где идёт ремонт.Вид из окна на щиты закрывающие стройку,на балконе пылища,которая летит оттуда же.Выходишь из номера и взглядом опять натыкаешься на заколоченные окна.Настроение было на нуле(((

На другой день нам дали другой номер .Но мы ещё полдня потеряли на ожидание и переезд.

Потом конечно было всё намного лучше.И сам номер и вид из окна и обслуживание.

Питание разнообразное.На завтрак и обед работает три ресторана (немецкий,средиземноморский и восточный)- которые можно обойти и выбрать них то,что понравиться.В ужин подключается еще итальянский ресторан.И ещё много всяких барчиков.В спортивном вкусный *Махито*.А в баре *Columbis*- всякие кофейные напитки и коктейли.

Нам немного не повезло с погодой.Почти всегда был ветер и был поднят красный флаг.Так что купаться мы могли только на мелкоте.Понтон очень длинный но есть несколько спусков в воду.Там глубина где-то по пояс.

И еще не ведитесь на предложение -*Ознакомительная экскурсия по городу*.Как таковой экскурсии нет.Отвезут в магазин,в котором всё в три дорога .И идёт развод на деньги.

Налево от отеля не далеко есть ряд магазинчиков,в которых всё это же можно купить дешевле.

В течении дня можно принимать участие во всяких мероприятиях с аниматорами. По вечерам идёт развлекательная программа возле центрального выхода и в амфитиатре.

наш первый номер

Обслуживание еда анимация
заколоченые окна
Добавлено 03.05.19 16:58 (1 383 символов в тексте)

14:48 06.05.19

Здравствуйте, Уважаемая Светлана!

Шлем теплый привет из Роял Альбатрос Модерна и сердечно благодарим за оставленный отзыв!

Мы очень признательны за то, что высоко оценили наш сервис и услуги.

Мы приносим свои извинения, за предоставленные неудобства , связанные с ремонтными работами и заменой номера.

Мы будем счастливы, если Вы предоставите нам возможность приветствовать Вас в Роял Альбатрос Модерна!

С Уважением Алеся.

Все отзывы Svetlana Pomaznaja (12)