ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 1
Readership: 11079
Photos: 0
Vacation as a With family in
April 2019
25.04.19 - 01.05.19
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель

Отелем осталась довольна. Прилетели утром, нас отправили на завтрак и после сразу заселили Обязательных 14-00 не ждали (сезон был низкий, как в "разгар" не знаю).

Номер достался 213, на втором этаже с большим балконом и видом на детский бассейн. на балконе пластиковая мебель и сушилка для белья.

Мебель и сантехника не новые, но все работало без нареканий. Телевизор и кондиционер не включали :)

Из минусов: уборка... при заселении на балконе пыль и унитаз далеко не идеально чистый был (бррррр) не смотря на бумажку "продезинфицированно"... Тут уже вроде кто-то писал о таком ..эм...обмане туристов.

В номере было только мыло и шампунь. Так что гели/лосьёны берите свои.

В целом, на этом минусы заканчиваются.

Питание - отлично! Мясо, рыба, несколько видов фруктов были всегда. Фрукты сезонные, в конце апреля: яблоки, груши, сливы, апельсины, грейпфруты, шелковица...Очень вкусные супы (всегда 2 вида на обед и ужин), десертов много на выбор. Повара - большие умнички! Почти каждый вечер жарили что-то на гриле: стейки, рыба, котлетки...То что залито соусами мы не пробовали, все остальное свежее и проблем с пищеварением у нас не было.

Большая красивая территория, очень ухоженная. Есть несколько тренажеров под открытым небом, качели, детская площадка. На территории 3 бассейна, один из которых с 2мя горками.

Море рядышком, пляж хороший, широкий, чистый.

Бассейны в конце апреля без подогрева, даже детский.....о еще один минус.

Считаю, что отель заслуживает своих 4 звездочек. Рекомендую!

TRANSLATE
Advantages
питание территория расположение
Disadvantages
уборка в номере подогрев воды в бассейнах
Added 03.05.19 17:43 (1 515 characters in the review)
Add comment
Complain

15:59 14.05.19

Алина подскажите, пляж у отеля собственный? Лежаки - зонтики бесплатно? Интернет как? Спасибо.

12:31 13.06.19

Алина здравствуйте
Вы написали, что от отеля до пляжа около горы идти пару минут.Я посмотрел на карте, отель находится за улицей Ататюрка. Это довольно далеко. А вы не рассматривали отель Atlas, Того же названия Клеопатра

08:41 17.06.19

Подскажите, пляж, лежаки платные ? Полотенца на пляже или у бассейна можно взять ?

Sign up