АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.13
Страны, города: 18 / 24
Отзывов: 28
Комментариев: 17
Читательский охват: 30188
Фото: 58
Отдыхала Парой в
декабре 2018
23.12.18 - 02.01.19
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средний отель

Сам отель неплохой, средненький. Заселяют быстро, персонал девушки отзывчивые улыбчивые. Номер был на 5 этаже и выходил во внутренний двор. Это минус, так как соседнее здание в 3 метрах, балкон маленький, только для сушки вещей, плюс постоянно приходилось держать шторы закрытыми, так как напротив чужие окна.

В номере резное пано в изголовье, так вот такой декор надо мыть, он весь в пылище, неприятно, пришлось самой его мыть. Полы тоже плохо моют. Постель редко меняют, полотенца каждый день. Полотенца старые серые заношенные. Есть холодильник. Ванна плохая, очень, прям очень темно, душ просто шторка и дырка в полу, все вокруг мокрое после душа. Банный набор шампунь гель для душа мыло дают регулярно. Тапочек нет, фен есть. Чайника в номере нет.

Выше нас был служебный этаж или мансарда, все время что то двигали, утром спать не возможно.

Завтрак на 3-4, однообразный, скудный, но голодными не останетесь, минус что девочки ну очень сильно следят. Я и не собиралась ничего брать, но эти взгляды очень неприятны, как охранники в магазинах.

Пляжные полотенца дают, каждый день берёшь чистое на ресепшн.

Бассейн есть, но это типа лужи, декоративной, никто там не купается, он очень мал и не чистый.

Пляж плохой, вода мутная, много лодок, в пленке все. Тут либо ходить на начало пляжа правее, где дельфины, там вода бирюзовая, либо ехать на соседний пляж левее отеля, Карон. На такси выходит не мало, поэтому группируйтесь стоит 400 батт в одну сторону. До дельфинов тоже тяжело пешком, по жаре, туда ещё ходили, обратно такси за 250 брали.

Рядом с отелем фемили март, очень удобно. Каких то приличных кафе рядом нет, всегда приходилось идти.

Байк мы не брали, сильные подъемы спуски, куча травмированных, не рискнули, опыт есть но по более плоской местности, да и много полицаев их кругом, все настроены содрать штраф с туриста. Тук туков нет, только такси, выходит очень дорого, не наездишься. До всего идти прилично, до рынка еды минут 15, это в право от отеля если спиной стоять, до биг си минут 15-20 это налево если спиной стоять. В общем тренировали ноги.

На ночном рынке еды отравились рыбой, будьте осторожны, все же лучше выбирать кафе, цены примерно те же, зато совести у них больше, не станут не свежее продавать.

Экскурсии покупали на 2 острова на улице у плохо говорящей по-русски тайки, намного дешевле Пегаса и прошло все хорошо.

В общем не советую, очень далеко от всего отель, по жаре это тяжело. Если бы и вернулась на пхукет то выбрала бы не Патонг, а Карон. Вот там пляж приличный приятный и цены пониже на все, а ради бангла роуд и биг си можно и приехать разок второй

Плюсы отеля
Доброжелательный персонал съедобный завтрак
Минусы отеля
Темная ванная близко расположен соседний отель никакой бассейн очень далеко от всего
Добавлено 03.05.19 19:19 (2 605 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:14 06.08.19

Вспомнила Муйне, только там на завтраках следил сам хозяин... Денежки все считают.
А в Паттайе, да... рыба была. Лет 5 не могла ее есть, потому что бежала сразу... вырвать... Пока кардинально не взялась за желудок, так и было. )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ника (28)