Регистрация: 16.11.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
22.04.19 - 29.04.19

Рассказываю все подробно о SOHO BEACH плюс ФОТО!

Всем здравствуйте. Отдыхали в SOHO BEACH CLUB 5* с 22.04.2019 по 29.04.2019 семьей (я, муж, дети: 7 лет и 3 года). Приехали в отель уже после 22.00, на ресепшене быстро прошли процедуру регистрации, нам выдали карту от номера и 4 карточки на полотенца. Сразу же проводили в номер, парень из обслуживающего персонала помог поднять в номер чемоданы.

1. НОМЕР. Номер у нас была сразу над ресепшеном - 5208 (вроде бы). В номере душ, фен, кровать двухместная, кровать 1,5-местная и софа, которая тоже раскладывается и превращается в полноценное спальное место. Сейф - платный, мы не пользовались им, хранили ценные вещи в чемодане под замком.

Кондиционер работает как на обогрев, так и на охлаждение. Убирали в номере очень хорошо - каждый день мыли пол в комнате и в ванной, меняли полотенца, ставили новые баночки с шампунем и гелем для душа, мыло. Еще такой момент, накрываться дают легкие простыни-одеяла (я не знаю, как их правильно назвать, но они прямо легкие). Дети и муж такие любят у меня, а вот мне нужно ватное одеяло. Я пошла на ресепшен, попросила теплое одеяло, и нам принесли два хороших, новых (в упаковке) ватных одеяла.

2. ЕДА. Вообще все отлично! Голодными мы не были, это уж точно)))) Даже наоборот)))

А) ГЛАВНЫЙ РЕСТОРАН: Завтрак с 7.00 до 10.00 - оладьи, делают очень вкусный омлет с различными начинками на выбор, горячие бутерброды, глазунья, яйца всмятку и вкрутую, два вида молочных каш всегда были (обычно манная и рисовая), два вида супов, булочки, лепешки гезлеме, сыры, колбасы, картошка фри, много видов варенья, йогуртов, хлопьев. Чай, кофе. Хотите вам официанты на завтрак даже пива и вина нальет)))

Б) Обед с 12.30 до 14.00 - шашлык из индейки, много мяса на гриле было, овощи на гриле, рыба на гриле, рыба на пару, была жареная рыба, курица в разном исполнении (гриль, шашлык, отварная), говядина, котлеты. Были несколько раз мидии и кальмары (где салаты). Овощи, соусы, картошка фри, спагетти, макароны, соусы к макаронам, пюре, рис. Сыры, оливки, колбасы, два вида супов, десерты оооооочень вкусные сладости.

Официанты обслуживают хорошо, тарелки грязные со столов быстро убирали, напитки приносят, какие захотите.

В) Ужин - с 18.30 до 21.00 такое же разнообразие, что и на обед, только еще каждый раз по середине ресторана раздавали какое-нибудь вкусное мясо или блюдо (была баранина, мясо на гриле, курица) и тд

Из фруктов - была на обед и ужин постоянно клубника, бананы, груши, яблоки, апельсины, арбуз давали, еще какой-то фрукт, не знаю, как он называется.

3. БАРЫ: а) лобби-бар, где ресепшен б) бар у бассейна в) бар на пляже г) гриль-бар возле детского клуба.

В ГРИЛЬ-БАРЕ, который около детского клуба, делают очень вкусную пиццу, бургеры, фри, шаурму. Также там в течении дня можно взять фрукты. И также там делают напитки, коктейли, как и в других барах.

В барах на пляже днем делают вкусные лепешки гезлеме с начинками и сметаной, раздают просто божественное мороженое в вафельных рожках, вкусы на выбор штук 5 были разные. Еще пекут вафли.

4. АЛКОГОЛЬ - лично я пробовала: голубую лагуну, мартини, бейлис, шампанское с клубникой, махито. Есть водка русская, есть водка турецкая ракы, муж брал себе виски с колой, кровавую мэри, ракы, пиво Эфес вкусное. Алкоголь хороший, фирменный.

5. ПЛЯЖ - песчаный, есть небольшая полоса гальки. Заход в море хороший, песчаный, пологий, можно далеко идти и не глубоко будет. Для детей прямо красота! Мы купались каждый день - до обеда в море, после ходили в бассейны на горки.

6. ДЛЯ ДЕТЕЙ - есть два бассейна - один совсем маленький, второй только вот сделали, он новый - с крутым кораблем и горками. Дети в восторге от него были.

Горки работают - два часа до обеда и два часа после обеда.

Детская площадка - тоже полностью обновленная. Детский клуб - тоже после ремонта, стоит трехъярусный лабиринт, горка с бассейном с шариками, много разных игрушек. С детьми там занимаются, делают всякие интересные штуки. Еще девушка, которая там работает, рисует деткам на лице, краска потом хорошо смылась. Это все бесплатно. Клуб работает до 17.00. А вечером с 20.30 была детская дискотека с аниматорами.

7. СПА - в отеле есть свое СПА - сауна, соляная комната (новая, сделали к этому сезону), хамам - влажная комната и комната с паром. Все включено.

За отдельную плату, если хотите, вам сделают какие-то процедуры.

8. WI-FI - бесплатный только в лобби-баре.

9. ВАЖНО! В детском клубе стоит холодильник с пакетированными детскими соками (апельсин и вишня) и водой 0,5. Также в баре на пляже стоит холодильник с водой 0,5. Бери - не хочу! И еще в главном ресторане тоже есть холодильник с водой и айраном.

Еще обратила внимание, что много детских стульчиков (многие еще стоят у упаковке), новые совсем.

В ЗАКЛЮЧЕНИЕ ОТЗЫВА, могу сказать, что отдыхом мы остались очень довольны! Отель отличный персонал вежливый, отзывчивый. Отель после ремонта. Море ласковое, теплое, первая линия, идти до моря буквально несколько минут.

Детская площадка

Развлечения и спорт

Еще один взрослый бассейн

Домики-бунгало

Развлечения и спорт

Горки в бассейне - работают два часа до обеда и два часа после обеда

Для детей

Холодильник с детскими пакетированными соками и водой (в детском клубе), еще в баре на пляже.

Внутри детского клуба

Внутри детского клуба

Для детей

Детский бассейн-корабль возле детского клуба и детской площадки

Для детей

Море пляж еда напитки спа
платный сейф но нам это было не критично
Добавлено 03.05.19 21:00 (4 938 символов в тексте)

15:34 04.05.19

Спасибо, что оставляете отзывы и фото)

15:37 04.05.19

Пожалуйста! Очень приятно, что мои отзывы полезны!

15:57 04.05.19

Спасибо за Ваш отзыв. Очень подробный, поможет многим, кто выбирает отель.Нам тоже очень-очень понравилось, мы были в это же время.

21:36 04.05.19

Спасибо за вашу высокую оценку!

01:11 05.05.19

Екатерина, спасибо большое за отзыв! Очень воврем!) как раз рассматриваем этот отель для отдыха) Скажите, у какого туроператора брали тур? Какие по вашему мнению наиболее тихие номера в отеле? В каком корпусе? И что посоветуете прихватить из дома: фумитокс от комаров или что нибудь другое необходимое?....

08:27 05.05.19

Пожалуйста! Туроператор у нас был Интурист. Все четко. Но также видела, что в отель привозят туристов, например, анекс, пегас (кстати, от них мы ездили в Египет, тоже все было хорошо).
Насчёт номеров, чтобы было потише, либо над ресепшеном, но все равно дискотеку было слышно по вечерам. Возле бассейна, там по вечерам анимация, поэтому будет громко (это я так думаю). Либо может брать бунгало подальше, но номеров не знаю. Мы жили прямо над ресепшеном. Но смотрите, там постоянная движуха, из-за того, что кто-то приезжает, кто-то уезжает. А ещё на входе места для курения. На это тоже обратите внимание. Потому что ходить будете через выход, если вдруг там поселят.
Когда мы жили, комаров не было вроде. Но лучше взять, я в Египет тогда брала. В Турцию не стала брать в этот раз. Но их вроде и не было в апреле. Крема солнцезащитные берите обязательно. Мы взяли один крем на всю семью, и нам его не хватило. Ещё я брала с собой свои мыло жидкое, шампуни. Там нам добавляли каждый день гель, шампунь, но ими пользовался муж.

12:11 05.05.19

Спасибо за подробный ответ!

23:39 12.05.19

Подскажите, пожалуйста, сколько времени заняла дорога от аэропорта до отеля? и не подскажите, флешка читалась в телевизоре (если пользовались конечно).

23:43 12.05.19

Здравствуйте! ОТ аэропорта Антальи до отеля дорога заняла около часа. По пути завозили людей только в один отель до нас. Мы были вторые.
Вот флешкой в ТВ не пользовались, не могу ответить на этот вопрос.

17:53 26.05.19

Екатерина, добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько горок для взрослых - три (желтая, белая, красная) или одна (белая)? Смотрю в разных источниках и везде разная информация и фото. Спасибо заранее!

19:36 26.05.19

Здравствуйте. Взрослые катались со всех горок. Их три. Со всех можно было кататься.

19:39 26.05.19

Спасибо большое!

17:39 30.05.19

Уважаемая Екатерина!

Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за то, что посетили наш отель и нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем отдыхе на сайте ТопХотелс. Очень радуют отзывы , где наши дорогие гости выражают добрые приятные слова об отдыхе, о том, как они остались довольны работой персонала, питанием и отелем, в целом!
Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания, сделав Ваше пебывания комфортными и приятными.
Надеемся и в будущем принять Вас в качестве уже постоянных гостей отеля SOHO BEACH CLUB.

P.S. Приносим извинения за задержку с ответом по техническим причинам,

С уважением и надеждой на ваше понимание,

Ислам
Guest Relation Manager

21:11 30.05.19

Спасибо за обратную связь!
Да! Отличный отель! Отличный отпуск выдался!

Все отзывы Екатерина (2)