Регистрация: 05.09.16
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
26.04.19 - 03.05.19

Ноу мани-ноу фанни😜

Хочу поделится нашим опытом проживания в отеле. Корпус бронировали бич с видом на сад. По прилету утром взяли услугу раннего заселения и въехали в номер сразу. Номер оказался на 2 этаже с видом на пальмы. Пальм было так много, что солнечный свет почти не пробивал в номер, поэтому ощущение было, что ты в подвале. Зато все вполне исправно работало. Пожив там сутки пошли на ресепшен просить что-нибудь получше. Мальчик оказался на ресепшен прыткий говорит если действительно хочешь получше бери с видом на море. Доплатив зелёненьких переехали с видом на море😍номер чудесный, светлый, все работает, уборка исправная, пару раз в график в наш не вписалась разве что, вид такой потрясающий, что глаз радует несусветно. Очень приятно в таком номере жить.

Питание. Вообще без претензий. Вкусно, ребёнка накормить есть чем. Всего в достатке. Насчитала 10 видов фруктов которые появлялись за неделю с разной периодичностью.

Разве что соки не очень...периодически появлялось нечто разбавленное.

Анимация. Взрослых развлекают активно, а вот Детская анимация очень слабая. 1 конкурс с утра и мини-диско вечером. Может что-то было ещё на территории гардена, но мы там не бываем, а какой-то информации что там будет развлекушка нет.

Кстати насчёт стендов информации...не соблюдается вывешенное расписание. Пришло один раз вечером детей 20 на мини-диско, а она так и не началась. Я нашла детского аниматора спросить начнётся что-то или нет, она ответила что сегодня нет дискотеки, якобы в среду рисуют на лице красками. Пошла к стенду с информацией, а там рисование на лице в другой день недели и в другое время🤷🏼‍♀️в итоге эти 20 детей прыгали сами с собой, а мимо ходили куча аниматоров в подготовке к взрослой анимации не способных попрыгать с детьми.еще в расписании стоит конкурс моды который за неделю так и не провели, а мы ежедневно надеваем костюм пирата и ждём его🙈ну ничего ещё неделя впереди посмотрим))

Как по мне должно быть наоборот Детская анимация должна быть сильнее , ведь взрослые итак себя вполне могут развлечь. Хотя конечно не будь у меня ребёнка я бы рассуждала иначе.

Море. Чудесное, красивое, подходящее для деток. Единственное для меня бы было идеально на пару градусов потеплее. Мужу такое нравится больше.

Климат. Чудесный. Дышится легко даже вечером. Обычно где-нибудь на Кипре очень душно вечерами, здесь же с этим проблем нет.

Экскурсии. С ребёнком никуда особо не съездишь, неоправданный напряг. Пока что мы съездили в зоопарк и аквариум, ещё в планах колониальная часть Санто-Доминго и прогулка на катере.

Поездка на нас троих вышла в общей сложности 40$ в то время как уличные экскурсионные агенства хотят 50$ за взрослого и 25$ за ребёнка. Сколько хочет тур оператор даже боюсь предположить. Все просто:вызываете убер и едите куда вам нужно)) так куда дешевле, чем такси у отеля или уж тем более экскурсия. (У нас вышло 15$ в одну сторону), а билеты на вход стоят копейки)100 песо если не ошибаюсь. Советую выбрать пасмурный день для поездки, желательно что бы накрапывал дождик, тогда людей в зоопарке не будет, также как и палящего солнца, а попозже все равно распогодится 👌

В заключении хочу сказать, что те, кто думает, что доминиканцы ленивы, медлительны и глупы просто не дают на чай. Ноу Мани-ноу фани.

Если вы хотите в ресторане пить из бокалов, а не пластика дайте доллар, если хотите в зоопарке не ждать 30 минут отправления паравоза-дайте доллар, если хотите чистый номер-дайте доллар, если хотите что бы вам принесли коктейль на пляже в ананасе украшенный дайте пару баксов.

У нас другая ментальность, мы считаем, что если я заплатил в Москве за оллинклюзив, то все должны мне. По факту так не работает персонал то этих денег уплаченных вами в Москве не видит!. Мой вам совет-бронируйте самый дешёвый вариант и улучшайте свой отпуск на месте с помощью зелёных шуршащих бумажечек и будет вам райский отдых. Наша поездка на 15 дней вышла в 198 тысяч, с учётом, что мы застали тут усе майские праздники считаю эту цену очень выгодной (бронировали заранее).

Единственное что может подпортить ваш рай в таком случае-это соотечественники возраста лет 50, которые в наглую могут подвинуть занятый вами лежак в тени и лечь сами)но тут увы уже откупиться не получится. Тут уж нужно свою культуру в себе воспитывать.

Ещё по вопросу режима кого он пугает...как по мне он чудесен-ранний подъем (6 утра ) гарантирует вам место в тени, достаточное количество фруктов на завтраке и большую часть времени на море в комфортных условиях без палящего солнца. А раннее засыпание даёт вам более полноценный ночной сон. Я всегда мечтала приходить на море в часиков 8) тут это удаётся.

В общем очень классная страна, веселая, с латиноамериканской музыкой отовсюду и улыбками во весь рот в адрес ваших детей и вас😘

Сговорчивый персонал чистое море)
Не все номера в исправном состоянии (слышала у кого-то даже нет воды)
Добавлено 03.05.19 21:31 (4 802 символов в тексте)

18:52 04.05.19

Уважаемая Анастасия, здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Всему нашему персоналу всегда интересно, важно и нужно знать мнение наших гостей.
От всего нашего коллектива искренне желаем Вам много интересных путешествий и только ярких и приятных впечатлений!
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca

00:14 23.06.19

АНАСТАСИЯ ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ ЧТО САМИ СЬЕЗДИЛИ В СТАЛИЦУ. ПРАВДА НЕ СТРАШНАЯ ЖЕ ДОМИНИКАНА)

14:27 24.09.19

Анастасия, сколько нужно доплатить за номер с видом на море?

Все отзывы АНАСТАСИЯ (2)