Регистрация: 30.11.13
апреле 2019
17.04.19 - 26.04.19

3.3

Проживание подтверждено документами

отдых в отеле XPERIA SARAY BEACH 4*.

Решила написать правдивый отзыв об отеле XPERIA SARAY BEACH 4*.

Поехали отдыхать с мужем и друзьями в апреле 2019 на 9 ночей. Мы с мужем много где были, а в Турцию поехали в первый раз. Выбирали отель по рейтингу и ошиблись, очень много отзывов написанных на заказ , в них нет конкретики только все хорошо, чтобы остальным отдыхающим помочь обо всем подробно и честно.

Отель .

Отель действительно чистенький , маленький, уютный. Номера маленькие, но уютные. Уборка в номере ни какая и не зависит от оставленных чаевых. Полотенца поменяли один раз за весь срок пребывания , постельное белье ни разу. В предпоследнею ночь к нам в номер вошли незнакомые девушки видимо ошиблись номером , а к нашим друзьям ночью вошли пьяные парни, вопрос ключ карта видимо подходит к всем номерам, получается в номер может войти кто угодно. Разбираться не стали т к на следующую ночь уезжали.

Встреча с отельным гидом Ангелиной прошла не очень . Человек пришел с негативом и только для того чтобы заставить нас на купить экскурсии. Причем в городе можно купить достаточно дешево тоже самое.

Пляж.

Море чистое, первая линия, мы ездили не в сезон и море было холодное, пляж ухоженный, полотенце можно получить, депозит в 10$ за одно полотенце.

Анимация.

Вечерами была развлекательная программа : танец живота, живая музыка .

Питание.

Питание очень скромное, бюджетное, но голодными не останетесь. Из фруктов : яблоки , сливы, апельсины и замученные груши. Сладкое одно и тоже каждый день. Перекуса практически не было. Коктейли платные . И очень сильно подпортило впечатление об отеле, это когда мы уезжали ночью нам дали боксы с завтраками.. мы их тащили до аэропорта , думали там позавтракаем , но когда окрыли в ужасе увидели зеленую плесень на продуктах и запах стоял жуткий. Это все выбросили.

В итоге отель очень бюджетный на твердую тройку, возвращаться туда не хочется. Ничего привлекательного в этом отеле мы для себя не наши.

стухший завтрак от отеля в дорогу

стухший завтрак от отеля в дорогу

пляж
питание уборка коктейли
Добавлено 03.05.19 21:34 (1 934 символов в тексте)

08:31 14.05.19

Странно так... одновременно с вами отдыхала пара из Белгорода, так у них противоположный вашему отзыв: убирали в номере, питание отличное и т.д. TopHotels

21:55 16.05.19

наши друзья поехали в путешествие в первый раз и им все очень понравилось, а нам есть с чем сравнивать. я написала все по честному . А питание действительно там очень бюджетное.

12:29 30.05.19

Здравствуйте Елена !
Спасибо что выбрали наш отель.Спасибо за отзыв. Вы упомянули проблемы, с которыми Вы столкнулись во время вашего пребывания, спасибо Мы примем их во внимание . Обеспечить комфорт и хороший сервис это самая важная миссия нашего отеля, для Наших уважаемых клиентов. Нам очень важно Ваше мнение.
С уважением Guest relation.

17:29 28.08.19

Присоединяюсь к вашему отзыву! , в августе мне с женой крепко испортили настроение этот отель совместно с Тез туром!

17:18 10.10.19

Здравствуйте. Можете подсказать есть ли в этом отеле номера где тихо. По настоящему тихо. Я привереда в плане сна. И ещё скажите пожалуйста хорошо ли затемняют шторы. И читал, что очень громкая анимация весь день. Правда ли это. Собираемся ехать в ноябре

Все отзывы Елена (2)