Регистрация: 04.05.19
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
июле 2017
01.07.17 - 10.07.17

С семьей в Maya Golf

Сейчас наверно многое изменилось, но напишу как отдыхали мы в 2017 в июле. Ездили 2взр+ребенок 2 лет. Летали анексом. Встретили нормально, посадили в автобус и повезли по своим отелям, наш был где-то в середине, не скажу что далеко. Но час точно ехали. Заселили сразу, без всяких задержек. Надели браслеты и мы пошли поесть.

И так:

-Питание. Не ждите изысков. Обычная еда. Курица во всех вариациях:жареная, пареная, тушеная, в общем любая. Мяса не было вообще, имею ввиду говядину или баранину например. Рыба скумбрия жаренная, тилапия или селедка. Овощи помидоры, огурцы и зелень всякая. Майонезные салаты, их не ели, не могу сказать о вкусе. Фрукты минимум: арбузы, зеленые дыни( почему-то пахли мылом), зеленые неспелые сливы(их разбирали сразу, как будто не ели никогда). Десерты разные, на любой вкус. Гарниры:макароны, рис , нут и тд..Мужу питание понравилось, мне нет. Завтрак каши на кислом молоке, оладьи, яица. В принципе голодными не будете, но есть неделю например курицу было выше моих сил, ребенок там ел плохо. Старалась хоть наггетсами накормить и макаронами, хотя у нас ест хорошо обычно.

-Пляж. Идти 5-7 минкт спокойным шагом по роще с эвкалиптами и другими деревьями, это супер. На пляже песок, заход в море хороший, для не плавающих как я или с ребенком самое то. Были волны, пару дней, даже красный флаг ставили. Лежаков хватало, есть и поломанные, но приличные найти можно. Вода чистая.

-Анимация. Минимальна. Диджей турок, спасал всю команду. Он и с детьми и шоу огня и тд. Молодец. Русские девушки так себе. Каждый вечер один и тот же танец с детьми и все. Рисовать платно. Возили на дискотеку , но мы не были, поэтому не могу сказать что и как. Если вы любите анимацию в широком понимании, то этот отель мимо вас.

-Территория. Это очень понравилось. Ухоженная, вся в зелени. Даже черепашки ползают. Около входа в отель заборчик с курочками)))

-Персонал. Приветливый. В столовой убирают со стола спрашивая разрешения. Мы никакого негатива не встретили там. Зазывали в спа. Но тоже не пошли, от нас отстали через пару дней. Но опять же без всяких проблем. Пляжные полотенца выдают там же.

-Бассейн. Чистый. Каждое утро мыли убирали от листьев и тд. Есть мини-бассейн для детей и 2 взрослый. С двумя маленькими горками.

- Сходить в местечке некуда, в близи одни отели и пляж. Мы ездили сами в город на автобусе, водитель понял нас прекрасно, погуляли в центре и вернулись.

-Номер. Чисто, каждый день убирали. Меняли полотенца и белье. Тут без претензий.

Кажется ничего не забыла, в общем по итогу отель неплохой, но конечно не 4-ка, твердая 3-ка. Еще впечатление подпортило то, что в день вылета, чем-то отравилась в столовой, было очень весело конечно, так как из номера выселили, а рейс задержали. Мы часа 2 не меньше сидели на диванах в холе, ребёнок измучилась, уснула в коляске. Ну а я пыталась выпить все взятые с собой лекарства от отравления(( Потом наконец забрали нас и повезли в аэропорт.

Пляж уборка персонал
Однообразная еда анимация слабая
Добавлено 04.05.19 00:18 (2 927 символов в тексте)

20:42 04.05.19

Мяса не было вообще,Фрукты минимум: зеленые дыни( почему-то пахли мылом), зеленые неспелые сливы( Завтрак каши на кислом молоке, чем-то отравилась в столовой, И почему после всего этого вы ставите хорошие оценки? для поднятия рейтинга отелю?

20:58 04.05.19

Потому что в целом сервис и отель неплохой, и я снизила питание до 4. Нельзя ожидать от такого отеля прям восторга на все 100. Старалась быть объективной, как уж получилось. И цели поднять рейтинг отелю не было абсолютно. Не надо всем видеть подвох.

Все отзывы Оля (2)