Регистрация: 05.07.12
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Качественный отдых для всей семьи!

Обычно отзыв пишут сразу, а я вот спустя время так и не смогла забыть чудесный отдых в ZEUGMA. Очень внимательный персонал, очень вкусная и разнообразная еда, отличные напитки как алкогольные, так и без, пивной ресторанчик у бассейна это просто мечта пивного гурмана, сама подача блюд чего стоит. Отдельная тема детские и взрослые анимации. Моя дочь до сих пор помнит по именам девочек из Pappy Club: Виктория, Юля, Настя, Ира, Кристина, огромное спасибо за то, что делаете свою работу с любовью. Ведущие Yalin и Yigit настоящие профи! Вечерние шоу очень богатые, классные группы выступают и шоу приезжают, не скучали ни одного вечера. Однозначно рекомендую этот отель для отдыха любым категориям (семьям, парам, пожилым).

Дина оценила сервисы

Анимации еда внимательный персонал
Добавлено 04.05.19 01:44 (723 символов в тексте)

06:55 14.05.19

Здравствуйте! как думаете, будет ли подросткам интересно в этом отеле?

08:29 14.05.19

Здравствуйте! Подростков было много, они там дружат все с ребятами аниматорами. Познакомились с женщиной, которая отдыхала с сыном подростком, она говорила, что его почти и не видит.

09:48 14.05.19

Спасибо большое за ответ!

18:25 07.06.19

Уважаемая Дина Евдокименкова,

Нам очень приятно слышать, что время, проведенное Вами в отеле Papillon Zeugma Relaxury, доставило столь положительные эмоции Вам и Вашей семье.
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями на Top Hotels.
С нетерпением ждем Вас снова в отеле Papillon Zeugma Relaxury!

С наилучшими пожеланиями,

Guest Relations

16:33 23.06.19

Дина, добрый день! Не подскажите, мини-клуб в отеле со скольки лет принимают детей? Планируем отдых с 3-х летним ребенком.

18:07 23.06.19

Добрый день! В клубе программа на 2 группы детей: 4-7 лет, 8-12 лет. Там есть игровая комната, 3 летки с родителем могут там играть. Но можно ли их оставлять точно не скажу, моему младшему было 4 года.

22:38 23.06.19

Спасибо большое!