Регистрация: 04.05.19
Отзыв об отеле SunConnect Delfino Beach (отель был переименован 01.01.20)
апреле 2019
26.04.19 - 03.05.19

Отдых в Тунисе на майские праздники.

Всем привет!

Хочу поделиться с вами свежими эмоциями после отдыха в отеле "Delfino Beach". Отдыхал с другом с 26.04.2019 по 03.05.2019

Начнем по порядку:

1. Трансфер от аэропорта до отеля.

Прилетели в Энфиду, добирались до отеля в районе 45 минут. Очень приятные гиды, которые одновременно и не утомляли, но информативно всё рассказали.

2. Заселение

В отель мы приехали примерно в 23:00.

Встретила нас приятная девушка Елена (назовем секретарем отеля), сразу отвела перекусить и в бар. Пока мы трапезничали минут 20-30, все к заселению было готово. Наши вещи взяли сотрудники отеля и пошли в номер.

3. Номер

Жили в номере 2+1. Номер чистый, с видом на теннисные корты. Уборка ежедневная, качественная. Бесплатный сейф, холодильник. С/у - без проблем, в душе проблем с каким-либо перебоем воды не было.

4. Питание

Возможно еще не сезон, но никаких очередей за горячим. Все было очень сытно, вкусно. Разнообразие стола от мяса любых видов (тушенное, жаренное, запеченное) до рыбы также любых видов. О гарнире, сладком, фруктах и овощах вообще молчу, привез 3 лишних кг домой за неделю.

Обед проходит на открытом воздухе, в близости от моря.

Каждый ужин сделан под специальную тематику. Запомнился ужин, в котором одновременно подавали суши и шашлык. Питание организовано таким образом, что можно каждому угодить!

5. Бар

Алкоголь качественный, бармены доброжелательные, с удовольствием наливают. Алкоголь НЕ наливают с 4 утра до 10 утра. Но ничего, потерпеть можно))

Как и в большинстве отелей в Тунисе, в баре помимо обычного алкоголя предлагают коктейли (пина колада и т.д) - все входит в систему "Все включено".

6. Анимация

Ребята молодцы! Стараются во всю, подарили очень много положительных эмоций!

С утра бочча, волейбол, потом развлекательные игры у бассейна. Также и после обеда, волейбол, футбол и т.д. Не надоедливые, если видят, что не горишь желанием участвовать, доставать не будут.

Каждый вечер устраивали шоу, после которого в обязательном порядке дискотека!

В один из вечером дискотека была на берегу моря, с костром... в общем очень романтично и приятно.

7. Море и бассейн

Море в этот период довольно-таки прохладное. Но русскую душу не сломить, купались ежедневно. К концу нашего отпуска в отель заселились наши земляки и в море мы были не одни. Думаю, к июню море уже будет приемлемо для плавания, а не только для окунулся и убежал.

На территории три бассейна, один из них с подогревом.

ИТОГО: Очень советую этот отель. Причем для любых возрастов! Конечно, интересна работа отеля в режим сезона, но на период 26.04-03.05 отель восхитил!

Если вы подумали, что я в Тунисе первый раз и поэтому так восхищаюсь, то ничего подобного, данную страну я покоряю четвертый раз. Есть с чем сравнить.

P.S. Советую мазаться кремом, т.к. даже в +25 солнце очень опасное))

Добавлено 04.05.19 09:16 (2 819 символов в тексте)

11:39 16.05.19

море мелкое? долго ли до глубины по "шею"?

18:01 21.05.19

До глубины "по шею" в зависимости от длины шеи - метров 40-50.

13:55 16.05.19

Елена,мы третяя станция по-серфингу во всем Тунисе,входа мелкого у нас нет!!!

08:47 22.05.19

Спасибо, Елена, подскажите какие номера у вас лучшие. Думаем сегодня бронировать на 2 июня.

22:37 23.05.19

Добрый вечер, Елена, как понять" входа мелкого нет", что сразу глубоко?

10:42 22.05.19

С маленькими детьми лучше фэмили,с подростками коннект номер,если молодая пара,то стандарт с видом на море,Все зависит от колличества человек

23:27 23.05.19

Здравствуйте Елена,войдя в море,через два метра уже поколено,зато на таких пляжах нет медуз

Все отзывы Данила (4)