Регистрация: 04.05.19
мае 2019
01.05.19 - 04.05.19

Отдыхаем

Отель не большой, уютный. Разместили нас сразу, но мы и приехали около 17 часов. Помогли донести чемоданы до номера. Предложили за 20$ номер в хорошим видом, мы отказались (мы за вид доплачивали в агентстве, и это было прописано в ваучере!!). Так что вид у нас был отличный. Холодильника нет, телевизором и сейфом не пользовались. Ничего не пропадало, хотя пару раз оставляли украшения и кошелёк на столе.

Номера маленькие, на четвёрку не тянет. Полотенца по 2 шт на человека, для ног на пол полотенец нет. Гель и шампунь поставили на 1 чел в первый день и все... Пришлось покупать в магазине (кстати качество супер!!! Если пойдёте на право от отеля, есть магазин Биомир, если на левой, там ЛяСекрет, и там и там говорят на русском).

Вода тоже 1 бутылка на одного, и тоже через раз. Уборка в номере каждый день, но так себе.... И этот момент самый неприятный в отеле.

По поводу обмена валюты ~ при обмене выдавали квитанции, где прописан курс, все при нас перечитывают, показали где какие купюры, ни разу не обсчитали. Сразу совет: держите при себе мелкие деньги в 1, 2 динара, а то в городе с крупной иногда забывают давать сдачу, особенно на пляже)))

По поводу еды: выбор большой, голодным не останешься. Есть и мясо (телятина, курица, индейка), и рыба, много десертов, есть фрукты, овощи.

Кстати в отеле было очень много детей, особенно французов) . В ресторане ля~карт меню очень маленькое. Алкоголь немного отличается от нашего, вино так себе. Мы привезли бутылку вина, нам хватило.

Погода нас подкачала, на улице холодные ветра. Но мы купаемся в закрытом бесплатном бассейне, находится за рецепшеном. Заявленного бассейна с морской водой нет!!! Для нас это огромное разочарование!!!! Мух не было, комары немного рано утром (очень рано, часов в 5, ходили рассветы встречать))). Территория отеля очень ухоженная, все чистят и убирают каждый день. Пляж тоже убирают каждый день, хотя штормило, и водоросли есть.

В данное время в отеле народу не много, русские и французы, 50 на 50. Анимация отличная, есть и для детей и взрослых, аниматоры работают с 10 утра и до полуночи.

Мы в Тунисе впервые, сказать что сильно разочарованы не могу. На улицах города грязно, как и в Тайланде. Народ приветливый, но если начинают приставать достаточно твёрдо сказать нет. Море просто отличное, чистое!!!!! Пляж ~ песок, вход в море пологий, для семей с детьми супер.

По поводу отеля ~ если цель вашего отдыха впечатления и море ~ вам сюда, но когда потеплеет. Видно что В отеле готовятся к новому сезону, очень уж стараются. Персонал отзывчивый, принесут все что попросишь (главное знать кого просить, мы всегда обращались на ресепшене к старшему по должности, это можно легко определить на глаз). Персоналу достаточно улыбаться и говорить Доброе утро. И ещё... Торгуйтесь!!! За такси до медины просят от 6 до 10 динар, увозят с удовольствием и за 4

Оксана оценила сервисы

Расположение чистая территория хорошая анимация море
Уборка и обеспечение в номерах мало воды
Добавлено 04.05.19 09:27 (2 858 символов в тексте)

08:42 06.05.19

А вы в мае были менее 10 дней?

08:16 14.05.19

мы были с 30 апреля по 7 мая

08:45 06.05.19

скорее всего не успели еще мухи расплодиться в мае.к сожалению не разместила фото и видео с нашего отдыха.тогда точно 50 процентов туристов передумали бы ехать в этот отель

08:17 14.05.19

видно не успели, было прохладно

16:36 08.01.20

Оксана благодарим Вас за ваш отзыв и оценки! Мы стараемся учитывать все пожелания и замечания наших гостей!

Все отзывы Оксана (1)